Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Астана → Алматы / новый поиск
   



   
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания поездов Астана → Алматы

Рейс Отправление
из Астана
Прибытие
в Алматы
Время в пути Цена Дни курсирования
скорый поезд, КТЖ
08:35
Астана
06:05
Алма-ата 1
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин ~1 700 руб четные с 24.05 по 30.12
скорый поезд, КТЖ
10:45
Астана
07:00
Алма-ата 1
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин ~1 700 руб ежедневно
7 попутных машин
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
1 640 руб
7 предложений
поезд, КТЖ
10:45
Астана
07:00
Алма-ата 1
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин ~1 600 руб особый график по 31.12
скорый поезд, КТЖ
11:45
Астана
10:24
вкз. Алма-ата 2
в пути 22 ч 39 мин
22 ч 39 мин ~1 700 руб особый график по 31.12
скорый поезд, КТЖ
13:30
Астана
08:39
вкз. Алма-ата 2
в пути 19 ч 9 мин
19 ч 9 мин ~1 700 руб ежедневно
скорый поезд, КТЖ
18:53
Астана
07:31
вкз. Алма-ата 2
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин ~1 700 руб ежедневно по 07.07 ...
скорый поезд, КТЖ
18:53
Астана
07:31
вкз. Алма-ата 2
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин ~1 700 руб особый график с 07.07 по 17.12
поезд, КТЖ
19:25
Астана
23:23
вкз. Алма-ата 2
в пути 1 день 3 ч 58 мин
1 день 3 ч 58 мин ~1 600 руб чт,сб по 31.12
скоростной поезд, КТЖ
20:46
Астана
09:35
вкз. Алма-ата 2
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин ~1 700 руб особый график по 29.12
скоростной поезд, КТЖ
20:46
Астана
09:35
вкз. Алма-ата 2
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин ~1 700 руб особый график с 07.07 по 31.12
скорый поезд, КТЖ
22:18
Астана
17:16
Алма-ата 1
в пути 18 ч 58 мин
18 ч 58 мин ~1 700 руб ежедневно
Расстояние Астана - Алматы по маршруту = 1334 км

Карта проезда по маршруту Астана - Алматы

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Вид транспорта
1 640 руб
Станция прибытия