Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Гданьск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Варшава → Гданьск

Рейс Отправление
из Варшава
Прибытие
в Гданьск
Время в пути Цена
в РУБЛЯХ изменить
Дни курсирования
0 , VISITOR
08:10
Автовокзал "Zachodnia"
14:30
Гданьск
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин пн, пт по 01.08.2014
Де Хэвилленд (Бомбардье) ДХЦ-8-400 Дэш 8, LOT - POLISH AIRLINES
07:30
Фредерик Шопен
08:25
Ребиечово
в пути 55 мин
55 мин особый график с 16.04 по 25.10
Машина  Маршрут
Варшава → Гданьск
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
310 руб
подробнее
Де Хэвилленд (Бомбардье) ДХЦ-8-400 Дэш 8, LOT - POLISH AIRLINES
10:50
Фредерик Шопен
11:45
Ребиечово
в пути 55 мин
55 мин особый график с 16.04 по 14.06
Эмбраер 170, LOT - POLISH AIRLINES
13:35
Фредерик Шопен
14:30
Ребиечово
в пути 55 мин
55 мин кроме ср, пт с 30.03 по 17.04; ср, пт с 02.04 по 24.10; кроме ср, пт с 21.04 по 25.10
Эмбраер 175, LOT - POLISH AIRLINES
16:30
Фредерик Шопен
17:25
Ребиечово
в пути 55 мин
55 мин ежедневно по 02.05 затем...
Де Хэвилленд (Бомбардье) ДХЦ-8-400 Дэш 8, LOT - POLISH AIRLINES
19:40
Фредерик Шопен
20:35
Ребиечово
в пути 55 мин
55 мин особый график с 16.04 по 14.06
Де Хэвилленд (Бомбардье) ДХЦ-8-400 Дэш 8, LOT - POLISH AIRLINES
22:40
Фредерик Шопен
23:35
Ребиечово
в пути 55 мин
55 мин особый график с 16.04 по 25.10
Расстояние Варшава - Гданьск по маршруту = 280 км

Карта проезда по маршруту Варшава - Гданьск

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Вид транспорта
Станция отправления
310 руб
Станция прибытия
310 руб
Перевозчик
310 руб
Дешевые гостиницы в городе Гданьск
Дата заезда
  Дата заезда
Дата отъезда
  Дата отъезда