Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Гомель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Гомель

Рейс Отправление
из Москвы
Прибытие
в Гомель
Время в пути Цена Дни курсирования
автобус, ОАО Гомельский АП 1
18:00
Щелковский автовокзал
07:25
Гомель
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин 1 760 руб пн по 09.08
автобус, ОАО Гомельоблавтотранс АП 2
20:10
Щелковский автовокзал
10:05
Гомель
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин 1 676 руб пн по 09.08
попутная машина
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
время уточняйте у водителя
Средняя цена
930 руб
подробнее
скорый поезд, БЧ
01:25
Белорусский вокзал
20:14
Гомель-Пассажирский
в пути 18 ч 49 мин
18 ч 49 мин ~1 500 руб особый график с 09.08 по 28.12
скорый поезд, БЧ
15:15
Белорусский вокзал
05:00
Гомель-Пассажирский
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин ~1 200 руб ежедневно по 13.12
скорый поезд, БЧ
20:11
Белорусский вокзал
09:31
Гомель-Пассажирский
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин ~1 300 руб ежедневно по 13.12
скорый поезд, БЧ
20:11
Белорусский вокзал
09:31
Гомель-Пассажирский
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин ~1 300 руб ежедневно по 13.12
Расстояние Москва - Гомель по маршруту = 764 км

Карта проезда по маршруту Москва - Гомель

Идет загрузка карты ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Белоруссию (документы, визы)
Белоруссия - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо; пограничного и таможенного контроля на российско-белорусской границе обычно нет (но с 2014 г. из-за событий на Украине периодически выборочно осуществляется)

Лучшее время для поездки в Белоруссию (о климате)
  • Белорусская зима довольно суровая, а настоящая весна наступает только в мае. Лето, отличный выбор для визита, длится три месяца, причем в августе постоянны кратковременные ливни. Ноябрь и декабрь (в меньшей степени - октябрь) самые плохие месяцы для посещения Белоруссии из-за тумана и полного отсутствия солнца.
Интересные события

Гомель - день города  13 - 14 сентября ежегодно

День города в Гомеле традиционно проходит во вторые выходные сентября.

Мозырь - день города  4 - 5 октября ежегодно

День Мозыря проходит в первые выходные октября.

выбор параметров
Вид транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Перевозчик