Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Нижний Новгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Нижний Новгород

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Нижний Новгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Нижний Новгород ежедневно курсирует 24 поезда, 15 авиарейсов и 29 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч. На направлении Москва Нижний Новгород летают авиакомпании: ЮТэйр, Сибирь и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Москва - Нижний Новгород составляет не менее 0,00 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Нижний Новгород составляет 5 ч 9 мин. Расстояние по прямой Москва Нижний Новгород составляет 402км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Нижний Новгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена Дни курсирования
автобус, 0 Мест, ТрансАвто
00:30
Москва
06:30
Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 942 руб ежедневно
автобус, Peugeot, ТрансАвто
00:30, 22 фев
Москва
06:30, 22 фев
Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 942 руб ежедневно по 26 фев
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
06:00
г. Москва
13:30
Московский вокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин 942 руб пн
автобус, Неман 29 Мест, "Милани" ООО
06:00
Москва
12:30
Нижний Новгород
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин 942 руб сб по 25 фев
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
07:30
г. Москва
15:30
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч 942 руб пн
автобус, 0 Мест, ТрансАвто
07:30
Москва
13:30
Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 942 руб ежедневно
автобус, West-Лаинер
09:00
Москва
18:00
Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч 942 руб ежедневно по 2 мар
автобус, 0 Мест, ТрансАвто
09:30
Москва
15:30
Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 942 руб ежедневно
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
10:00
г. Москва
18:00
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч 942 руб пн
автобус, ИП Еремеева А.А.
11:00
Москва
17:40
Московский вокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин 942 руб ежедневно по 2 мар
автобус, Айреник Тур
11:20
Москва
21:20
Нижний Новгород
в пути 10 ч
10 ч 942 руб вс по 19 мар
автобус, Peugeot, ТрансАвто
12:00
Москва
18:00
Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 942 руб ежедневно
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
13:00
г. Москва
21:00
Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч 942 руб пн
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
14:30
г. Москва
22:30
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч 942 руб пн
автобус, West-Лаинер
14:30
Москва
23:30
Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч 942 руб ежедневно по 1 мар
автобус, West-Лаинер
14:30, 22 фев
Москва
23:30, 22 фев
Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч 942 руб 2 мар
автобус, 0 Мест, ТрансАвто
15:00
Москва
21:00
Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 942 руб ежедневно
автобус, 0 Мест, ТрансАвто
16:30
Москва
22:30
Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 942 руб ежедневно
автобус, West-Лаинер
17:00
Москва
02:00
Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч 942 руб ежедневно по 1 мар
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
18:30
г. Москва
02:30
Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч 942 руб пн
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
19:30
г. Москва
03:30
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч 942 руб пн
автобус, ИП Горшков Г.Е.
20:00
Москва
05:00
Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч 942 руб ежедневно по 2 мар
автобус, 0 Мест, ТрансАвто
20:30
Москва
02:30
Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 942 руб ежедневно
автобус, ИП Иванов Д.П.
20:40
Москва
05:40
Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч 942 руб ежедневно по 2 мар
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
21:30
г. Москва
05:30
Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч 942 руб пн
автобус, 0 Мест, ТрансАвто
21:30
Москва
03:30
Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 942 руб ежедневно
автобус, 43 Места Категория ТС М3, ТрансАвто
21:30
Москва
03:30
Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч 972 руб ежедневно по 12 мар
автобус, 40 Мест Категория ТС М3, ООО АТП г. Нижний Новгород
21:50
Москва
05:10
Нижний Новгород
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин 963 руб ежедневно по 12 мар
автобус, NN, ИП Еремеева А.А.
22:00
Москва
04:40
Нижний Новгород
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин 941 руб ежедневно по 12 мар
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
22:30
г. Москва
06:30
Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч 942 руб пн
автобус, 0 Мест, ТрансАвто
23:30
Москва
05:30
Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 942 руб ежедневно
автобус, 17 Мест Категория ТС М2, ООО АвтоТрансПассажир-НН
23:50
Москва
05:50
Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч 749 руб ежедневно по 12 мар
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
00:10
Ярославский вокзал
06:24
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин ежедневно
скорый поезд, РЖД
02:10
Курский вокзал
08:20
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин 23 фев
скорый поезд «Волга», РЖД
02:21
Курский вокзал
07:53
Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин ежедневно по 01.03.2017,
ежедневно кроме 11 дек
скорый поезд, БЧ
03:35
Белорусский вокзал
09:58
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин пн,сб
скорый поезд, БЧ
03:35
Белорусский вокзал
09:58
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин 22 фев, 1,8,15,22,29 мар...
поезд, БЧ
03:35
Белорусский вокзал
09:58
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин пн,сб
поезд, БЧ
03:35
Белорусский вокзал
09:58
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин пн
скоростной поезд, РЖД
06:35
Курский вокзал
10:10
Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин пн,ср,чт,пт,сб по 31 май
скоростной поезд, РЖД
07:15
Курский вокзал
11:05
Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин чт,пт,вс по 28 май
скоростной поезд, РЖД
07:15
Курский вокзал
11:05
Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин с 3 апр пн,вт,ср
скоростной поезд, РЖД
07:15
Курский вокзал
11:05
Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин пн,вт,ср по 29 мар
скоростной поезд, РЖД
09:30
Курский вокзал
13:36
Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин ежедневно
скоростной поезд, РЖД
11:00
Курский вокзал
14:43
Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин чт,пт,сб по 27 май
скорый поезд «Малахит», РЖД
13:35
Ярославский вокзал
19:58
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин четные по 30.03 ...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35
Ярославский вокзал
19:58
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин нечетные по 30.03 ...
скоростной поезд, РЖД
14:00
Курский вокзал
17:43
Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин пн,пт,сб,вс по 29 май
скоростной поезд, РЖД
15:40
Курский вокзал
19:23
Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин ежедневно по 01.06.2017
скорый поезд, РЖД
16:20
Ярославский вокзал
23:03
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин четные по 30.03 ...
скоростной поезд, РЖД
16:35
Курский вокзал
20:41
Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:50
Ярославский вокзал
23:13
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин нечетные по 30.03 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
16:50
Ярославский вокзал
23:13
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин четные по 30.03 ...
скоростной поезд, РЖД
18:35
Курский вокзал
22:18
Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин ежедневно по 01.06.2017
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05
Ярославский вокзал
02:07
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин ежедневно
скоростной поезд, РЖД
20:20
Курский вокзал
23:55
Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин пн,вт,ср,чт,пт,вс по 31 май
скорый поезд, РЖД
22:35
Ярославский вокзал
04:46
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин ежедневно кроме 10 дек
скорый поезд, РЖД
22:50
Ярославский вокзал
04:56
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин 23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар...
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50
Ярославский вокзал
04:56
Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД
22:55
Курский вокзал
04:34
Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД
22:55
Курский вокзал
04:34
Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин нечетные по 30.03 ...
скорый поезд «Россия», РЖД
23:45
Ярославский вокзал
05:38
Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин 23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 мар...
скорый поезд, РЖД
23:45
Ярославский вокзал
05:38
Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин 22 фев
скорый поезд, РЖД
23:55
Ярославский вокзал
05:48
Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин 28 фев, 7,14,21,28 мар...
скорый поезд, РЖД
23:55
Ярославский вокзал
05:48
Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин 22 фев, 2,8,16,22,30 мар...
скорый поезд, РЖД
23:55
Ярославский вокзал
05:48
Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин 25 фев, 4,11,18,25 мар, 1,8,15,22,29 апр, 6,13,20,27 май, 17,24,31 дек
Superjet-100, Аэрофлот
06:10
а/п Шереметьево
07:25
а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин ежедневно,
с 02.01.2018 ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот
09:10
а/п Шереметьево
10:20
а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин ежедневно по 23 апр
ATR 72, ЮТэйр
10:40
а/п Внуково
12:10
а/п Стригино
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин ежедневно
Boeing 737, Аэрофлот
13:30
а/п Шереметьево
14:40
а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин ежедневно по 23 апр
самолет, 32A, Аэрофлот
18:30
а/п Шереметьево
19:40
а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин ежедневно по 23 апр
Airbus A319, Сибирь
19:00
а/п Домодедово
20:10
а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин ежедневно по 23 апр
Airbus A320, Аэрофлот
20:35
а/п Шереметьево
21:55
а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин ежедневно,
с 01.01.2018 ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот
23:35
а/п Шереметьево
00:45
а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин ежедневно,
с 01.01.2018 ежедневно
Расстояние Москва - Нижний Новгород по маршруту = 379км

Карта проезда по маршруту Москва - Нижний Новгород

Идет загрузка карты ...
Интересные события

WAFEst  30 июня - 3 июля ежегодно

WAFEst

Фестиваль стихий «WAFEst» - Water-Air-Fire-Earth-festival (в переводе - фестиваль воды, воздуха, огня и земли). Проводится под Нижним Новгородом на Горьковском море. Water – соревнования по виндсерфингу, прогулки на яхтах; air – музыка (этническая и электронная, рок, джаз, регги, арт-фьюжн – всего более 30 групп), fire (театры огня из разных городов России и СНГ), earth (танцевальный фестиваль, ярмарка вещей ручной работы, тематические палаточные лагеря, фестиваль серф-архитектуры «Деревянный ветер», и многое другое). Мероприятие проходит в лесу, посетители живут в палатках. Большое количество неформальской публики. Музыку играют на двух сценах.

Наполним музыкой сердца  1 - 3 июля ежегодно

Наполним музыкой сердца

Локальный фестиваль авторской песни, проходит в полевых условиях.

Берег Маугли  15 - 17 июля ежегодно

Берег Маугли

Фестиваль ежегодно проводится силами Регионального отделения мото-клуба "Ночные Волки" Нижний Новгород. Кроме слета байкеров, имеется и рок-концерт - в 2013 году здесь выступали музыкальные коллективы "Пикник", "Бригадный Подряд", "Тараканы", "Монгол Шуудан", "Черный Обелиск", "Декабрь" и другие. Хедлайнеры фестиваля в 2015 году: Ольга Кормухина, Алексей Белов (лидер группы Парк Горького), Ногу Свело, Кукрыниксы, Черный обелиск, Обе рек, 7Б, Маврин, F.P.G, Чёрный Кофе, Blondinka KSU... Вход платный.

Стоимость рейсов с разных вокзалов и как до них добраться

От Москва, Курский вокзал до Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
от
3 ч 35 мин
15 рейсов
Москва, Курский вокзал
15 рейсов
ст. Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
От Москва, Ярославский вокзал до Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
от
5 ч 53 мин
21 рейс
Москва, Ярославский вокзал
21 рейс
ст. Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
От Москва, Белорусский вокзал до Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
от
6 ч 23 мин
4 рейса
Москва, Белорусский вокзал
4 рейса
ст. Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
Из Внуково в Стригино
от
1 ч 30 мин
1 рейс
Юго-Западная
№611 от 28 руб
Киевская
320 руб
а/п Внуково
1 рейс
а/п Стригино
Из Домодедово в Стригино
от
1 ч 10 мин
2 рейса
Домодедовская
от 100 руб
Павелецкая
320 руб
а/п Домодедово
2 рейса
а/п Стригино
Из Шереметьево в Стригино
от
1 ч 10 мин
13 рейсов
Речной вокзал
№851Э, №949 от 28 руб
Белорусская
320 руб
а/п Шереметьево
13 рейсов
а/п Стригино
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от ? руб до 972 руб
? руб 972 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 10 ч
1 ч 10 мин 10 ч
Время отправления
от 00:10 до 14:30
00:10 14:30
Время прибытия
от 06:24 до 23:30
06:24 23:30