Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Кишинев / новый поиск
   



   
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания поездов Москва → Кишинев

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Кишинев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Котовск. Из Москвы в Кишинев ежедневно курсирует 3 поезда. Средняя цена жд билета Москва - Кишинев составляет не менее 1800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Кишинев составляет 1 день 5 ч 36 мин. Расстояние по прямой Москва Кишинев составляет 1144 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Кишинев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Кишинев
Время в пути Цена билетов
Cамый дешевый маршрут
поезд, CFM
12:43 Киевский вокзал 20:39 Кишинэу
в пути 1 день 7 ч 56 мин
1 день 7 ч 56 мин
ежедневно кроме 11 дек,12 дек
скорый поезд, РЖД 16:17 Киевский вокзал 19:33 Кишинэу
в пути 1 день 3 ч 16 мин
1 день 3 ч 16 мин
26,28,30 сен, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт...
103 попутные машины
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
время уточняйте у водителя
Средняя цена
1 970 руб
103 предложения
скорый поезд, CFM 19:57 Киевский вокзал 00:13 Кишинэу
в пути 1 день 4 ч 16 мин
1 день 4 ч 16 мин
26,27,28,29,30 сен, 1 окт...
поезд дальнего следования
023М
21:21, 27 сен Киевский вокзал 17:26, 28 сен ст. Котовск
в пути 20 ч 5 мин
~20 ч 5 мин

Для въезда в Молдова гражданам - не нужна виза на срок до 90 дней подробнее...
Расстояние Москва - Кишинев по маршруту = 1577 км

Карта проезда по маршруту Москва - Кишинев

Идет загрузка карты ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Молдову (документы, визы)
Молдова - не нужна виза на срок до 90 дней
Въезд только по заграничному паспорту, максимум на 90 дней в течение полугода

Лучшее время для поездки в Молдову (о климате)
  • Суровая молдавская зима не лучшее время для знакомства со страной. Лучшая погода видится нам в период с мая по октябрь, хотя летом может быть слишком жарко, а весной и осенью весьма прохладно.
Интересные события

Праздник вина в Комрате  6 ноября ежегодно

Традиционно на юге Молдовы День вина празднуют дважды: сначала вместе со всей страной (в октябре проходит Национальный день вина в Кишинёве), а потом еще раз, когда созреет красное вино (по технологии оно изготавливается на несколько недель дольше белого). Имеется такой праздник и в столице Гагаузской автономии.

Я, конечно, вернусь…  24 - 26 июля ежегодно

Я, конечно, вернусь…

Открытый республиканский фестиваль авторской песни памяти Владимира Высоцкого ежегодно проходит в Приднестровье. К участию приглашают жителей со всего Приднестровья. Еще один бард-фестиваль с таким же названием проходит в Воронежской области России.

TIRGUL DE CARTE'  22 - 25 сентября ежегодно

TIRGUL DE CARTE

Международная книжная ярмарка, проходит в МВЦ «Moldexpo». Ярмарка призвана стать уникальной площадкой для встречи и взаимодействия всех заинтересованных сторон, ежегодным профессиональным форумом издателей, полиграфистов, книгораспространителей, библиотекарей, работников школ, ВУЗов, образовательных и развивающих центров, своеобразным испытательным полигоном для тестирования новинок и выявления предпочтений. Цель ярмарки: продвижение книжной продукции и образовательных услуг.

выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 3310 руб
1600 руб 3310 руб
Время в пути
от 20 ч 5 мин до 1 день 7 ч 56 мин
20 ч 5 мин 1 день 7 ч 56 мин
Время отправления
от 12:43 до 21:21
12:43 21:21
Время прибытия
от 19:33 до 17:26
19:33 17:26