Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Самара / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Самара

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Самара или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Самару курсирует 21 поезд, 38 авиарейсов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 56 мин. На направлении Москва - Самара летают авиакомпании: ЮТэйр, Аэрофлот, S7 Airlines, Победа и УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Москва - Самара составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Самару составляет 17 ч 24 мин. Расстояние Москва - Самара по прямой составляет 859 км. Время в Самаре отличается от времени в Москве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Самара на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
01:50 а/п Шереметьево
Терминал D
04:25 а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
скорый поезд «Самара», РЖД
00:14 Курский вокзал
23:00 ст. Самара
в пути 21 ч 46 мин
21 ч 46 мин
~ 2 300 руб
22,24,26-28,30,31 май,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
скорый поезд, РЖД
00:40 Казанский вокзал
18:10 ст. Самара
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 2 300 руб
10 июн
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
00:40 а/п Внуково
Терминал A
03:20 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:50 Казанский вокзал
19:20 ст. Самара
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 2 300 руб
10 июн
скорый поезд, РЖД
01:10 Казанский вокзал
18:07 ст. Самара
в пути 15 ч 57 мин
15 ч 57 мин
~ 2 300 руб
27,28 июн
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
01:55 а/п Домодедово
04:35 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
7 июл
скорый поезд, РЖД
03:25 Казанский вокзал
21:47 ст. Самара
в пути 17 ч 22 мин
17 ч 22 мин
~ 2 300 руб
12,13 июл
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
04:20 а/п Домодедово
06:55 а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
22 июн
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
06:25 а/п Шереметьево
Терминал D
09:05 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
06:30 а/п Домодедово
09:10 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
22,29 июн
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
07:15 а/п Домодедово
09:55 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
17,21,25,28 июн,
2,7 июл
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
07:20 а/п Внуково
Терминал A
10:00 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
08:05 а/п Шереметьево
Терминал D
10:45 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 21 июл
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
08:30 а/п Домодедово
11:10 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
10:50 а/п Внуково
Терминал A
13:25 а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
12:30 а/п Домодедово
15:10 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 21 июл
скорый поезд, РЖД
12:42 Казанский вокзал
07:20, (+1 день) ст. Самара
в пути 17 ч 38 мин
17 ч 38 мин
~ 2 300 руб
16,20,24,27 июн,
1,6 июл
скорый поезд, РЖД
12:50 Казанский вокзал
08:30, (+1 день) ст. Самара
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 2 300 руб
24,25 июн,
6 июл
скорый поезд, РЖД
13:47 Казанский вокзал
08:52, (+1 день) ст. Самара
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 2 300 руб
23,25-27,29-31 май,
3,5,7,9-11,13,15,17,21,25,29 июн...
скорый поезд, РЖД
13:52 Казанский вокзал
08:52, (+1 день) ст. Самара
в пути 18 ч
18 ч
~ 2 300 руб
16,20,24,27 июн,
1,6 июл
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
14:10 а/п Шереметьево
Терминал D
16:50 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:10 Казанский вокзал
13:06, (+1 день) ст. Самара
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 июл
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
15:15 а/п Домодедово
17:50 а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 20.07 кроме 14 июн
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
17:05 а/п Шереметьево
Терминал D
19:45 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
с 9 июн ежедневно
скорый поезд «Оренбуржье», РЖД
17:16 Казанский вокзал
09:59, (+1 день) ст. Самара
в пути 15 ч 43 мин
15 ч 43 мин
~ 2 300 руб
22,24,26-31 май,
1-14,16,17,19-23,25,26,28-30 июн...
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
17:20 а/п Домодедово
20:00 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
21,22 июн
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
17:50 а/п Внуково
Терминал A
20:25 а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:08 Казанский вокзал
10:10, (+1 день) ст. Самара
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме 15 июн,16 июн,20 июн,24 июн,27 июн,...
скорый поезд, РЖД
18:08 Казанский вокзал
09:47, (+1 день) ст. Самара
в пути 14 ч 39 мин
14 ч 39 мин
~ 2 300 руб
15,16,20,24,27 июн,
1,2,4,6,12 июл
автобус, YUTONG ZK 6122H9, "Авто-Миллениум" ООО - Агент (ООО "Успех-Авто")
19:00 Москва
АВ Котельники
11:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 900 руб
по пятницам
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
19:20 а/п Домодедово
21:55 а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
22-25,27-31 май,
1,3-15,17-22,24-29 июн...
самолет, Боинг 737, Победа
19:25 а/п Внуково
Терминал A
22:05 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно
скорый поезд «Жигули», РЖД
20:08 Казанский вокзал
10:17, (+1 день) ст. Самара
в пути 13 ч 9 мин
13 ч 9 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
20:10 а/п Домодедово
22:50 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
17,21,25,28 июн,
2,7 июл
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
20:55 а/п Домодедово
23:30 а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
21,25,28 июн,
2,7 июл
беспересадочный вагон «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал
12:13, (+1 день) ст. Самара
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 июл
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
21:55 а/п Домодедово
00:30, (+1 день) а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
28 июн
самолет, Аэробус А330, Аэрофлот
22:35 а/п Шереметьево
Терминал D
01:20, (+1 день) а/п Курумоч
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
с 24 июн ежедневно по 21 июл
скорый поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
16:19, (+1 день) ст. Самара
в пути 16 ч 39 мин
16 ч 39 мин
~ 2 300 руб
22,27,29 май,
3,5,10,12,19,20,24,26 июн,
3,8,15 июл
скорый поезд, Киргизские ж/д (КТЖ)
22:40 Казанский вокзал
16:19, (+1 день) ст. Самара
в пути 16 ч 39 мин
16 ч 39 мин
~ 2 300 руб
24,26,31 май,
2,7,9,16,17,21,23,28,30 июн,
5,7,12,14,19 июл
скорый поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
16:19, (+1 день) ст. Самара
в пути 16 ч 39 мин
16 ч 39 мин
~ 2 300 руб
23,25,30 май,
1,2,8,9,15,22,23,29 июн,
6,13,20 июл
скорый поезд, РЖД
22:40 Казанский вокзал
16:19, (+1 день) ст. Самара
в пути 16 ч 39 мин
16 ч 39 мин
~ 2 300 руб
13,14 июн
скорый поезд, Казахстанские ж/д (КТЖ)
22:48 Казанский вокзал
16:52, (+1 день) ст. Самара
в пути 17 ч 4 мин
17 ч 4 мин
~ 2 300 руб
22,24,26,28-30 май,
1,4,6,8,10,12,14,16,20,22,26,28,30 июн...
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
23:55 а/п Домодедово
02:35, (+1 день) а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно кроме 14 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2300 руб
1900 руб 2300 руб
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 21 ч 46 мин
1 ч 35 мин 21 ч 46 мин
Время отправления
от 00:14 до 23:55
00:14 23:55
Время прибытия
от 03:20 до 16:52
03:20 16:52
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Самара по прямой = 859 км (по ж/д = 1177 км ) (по дорогам = 907 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
01:50 а/п Шереметьево
Терминал D
04:25 а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
00:40 а/п Внуково
Терминал A
03:20 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
01:55 а/п Домодедово
04:35 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
7 июл
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
04:20 а/п Домодедово
06:55 а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
22 июн
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
06:25 а/п Шереметьево
Терминал D
09:05 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
06:30 а/п Домодедово
09:10 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
22,29 июн
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
07:15 а/п Домодедово
09:55 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
17,21,25,28 июн,
2,7 июл
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
07:20 а/п Внуково
Терминал A
10:00 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
08:05 а/п Шереметьево
Терминал D
10:45 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 21 июл
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
08:30 а/п Домодедово
11:10 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
10:50 а/п Внуково
Терминал A
13:25 а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
12:30 а/п Домодедово
15:10 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 21 июл
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
14:10 а/п Шереметьево
Терминал D
16:50 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
15:15 а/п Домодедово
17:50 а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 20.07 кроме 14 июн
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
17:05 а/п Шереметьево
Терминал D
19:45 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
с 9 июн ежедневно
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
17:20 а/п Домодедово
20:00 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
21,22 июн
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
17:50 а/п Внуково
Терминал A
20:25 а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
19:20 а/п Домодедово
21:55 а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
22-25,27-31 май,
1,3-15,17-22,24-29 июн...
самолет, Боинг 737, Победа
19:25 а/п Внуково
Терминал A
22:05 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
20:10 а/п Домодедово
22:50 а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
17,21,25,28 июн,
2,7 июл
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
20:55 а/п Домодедово
23:30 а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
21,25,28 июн,
2,7 июл
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
21:55 а/п Домодедово
00:30, (+1 день) а/п Курумоч
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
28 июн
самолет, Аэробус А330, Аэрофлот
22:35 а/п Шереметьево
Терминал D
01:20, (+1 день) а/п Курумоч
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
с 24 июн ежедневно по 21 июл
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
23:55 а/п Домодедово
02:35, (+1 день) а/п Курумоч
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно кроме 14 июн
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Самара», РЖД
00:14 Курский вокзал
23:00 ст. Самара
в пути 21 ч 46 мин
21 ч 46 мин
~ 2 300 руб
22,24,26-28,30,31 май,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
скорый поезд, РЖД
00:40 Казанский вокзал
18:10 ст. Самара
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 2 300 руб
10 июн
скорый поезд, РЖД
00:50 Казанский вокзал
19:20 ст. Самара
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 2 300 руб
10 июн
скорый поезд, РЖД
01:10 Казанский вокзал
18:07 ст. Самара
в пути 15 ч 57 мин
15 ч 57 мин
~ 2 300 руб
27,28 июн
скорый поезд, РЖД
03:25 Казанский вокзал
21:47 ст. Самара
в пути 17 ч 22 мин
17 ч 22 мин
~ 2 300 руб
12,13 июл
скорый поезд, РЖД
12:42 Казанский вокзал
07:20, (+1 день) ст. Самара
в пути 17 ч 38 мин
17 ч 38 мин
~ 2 300 руб
16,20,24,27 июн,
1,6 июл
скорый поезд, РЖД
12:50 Казанский вокзал
08:30, (+1 день) ст. Самара
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 2 300 руб
24,25 июн,
6 июл
скорый поезд, РЖД
13:47 Казанский вокзал
08:52, (+1 день) ст. Самара
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 2 300 руб
23,25-27,29-31 май,
3,5,7,9-11,13,15,17,21,25,29 июн...
скорый поезд, РЖД
13:52 Казанский вокзал
08:52, (+1 день) ст. Самара
в пути 18 ч
18 ч
~ 2 300 руб
16,20,24,27 июн,
1,6 июл
скорый поезд, РЖД
15:10 Казанский вокзал
13:06, (+1 день) ст. Самара
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 июл
скорый поезд «Оренбуржье», РЖД
17:16 Казанский вокзал
09:59, (+1 день) ст. Самара
в пути 15 ч 43 мин
15 ч 43 мин
~ 2 300 руб
22,24,26-31 май,
1-14,16,17,19-23,25,26,28-30 июн...
скорый поезд, РЖД
18:08 Казанский вокзал
10:10, (+1 день) ст. Самара
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме 15 июн,16 июн,20 июн,24 июн,27 июн,...
скорый поезд, РЖД
18:08 Казанский вокзал
09:47, (+1 день) ст. Самара
в пути 14 ч 39 мин
14 ч 39 мин
~ 2 300 руб
15,16,20,24,27 июн,
1,2,4,6,12 июл
скорый поезд «Жигули», РЖД
20:08 Казанский вокзал
10:17, (+1 день) ст. Самара
в пути 13 ч 9 мин
13 ч 9 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
беспересадочный вагон «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал
12:13, (+1 день) ст. Самара
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 июл
скорый поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
16:19, (+1 день) ст. Самара
в пути 16 ч 39 мин
16 ч 39 мин
~ 2 300 руб
22,27,29 май,
3,5,10,12,19,20,24,26 июн,
3,8,15 июл
скорый поезд, Киргизские ж/д (КТЖ)
22:40 Казанский вокзал
16:19, (+1 день) ст. Самара
в пути 16 ч 39 мин
16 ч 39 мин
~ 2 300 руб
24,26,31 май,
2,7,9,16,17,21,23,28,30 июн,
5,7,12,14,19 июл
скорый поезд, УТЙ
22:40 Казанский вокзал
16:19, (+1 день) ст. Самара
в пути 16 ч 39 мин
16 ч 39 мин
~ 2 300 руб
23,25,30 май,
1,2,8,9,15,22,23,29 июн,
6,13,20 июл
скорый поезд, РЖД
22:40 Казанский вокзал
16:19, (+1 день) ст. Самара
в пути 16 ч 39 мин
16 ч 39 мин
~ 2 300 руб
13,14 июн
скорый поезд, Казахстанские ж/д (КТЖ)
22:48 Казанский вокзал
16:52, (+1 день) ст. Самара
в пути 17 ч 4 мин
17 ч 4 мин
~ 2 300 руб
22,24,26,28-30 май,
1,4,6,8,10,12,14,16,20,22,26,28,30 июн...
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Самару
Время в пути Цена билетов
автобус, YUTONG ZK 6122H9, "Авто-Миллениум" ООО - Агент (ООО "Успех-Авто")
19:00 Москва
АВ Котельники
11:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 900 руб
по пятницам