Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Омск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Омск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Омск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Омск курсирует 11 поездов и 13 авиарейсов. На направлении Москва - Омск летают авиакомпании: S7 Airlines, ИрАэро, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Средняя цена жд билета Москва - Омск составляет не менее 6700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Омск составляет 1 день 18 ч 8 мин. Расстояние Москва - Омск по прямой составляет 2261 км. Время в Омске отличается от времени в Москве на 3 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Омск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Омск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Суперджет 100, ИрАэро
12:15 а/п Домодедово
18:15 а/п Омск
в пути 3 ч
3 ч
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
02:16, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 22 ч 41 мин
1 день 22 ч 41 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 июл
беспересадочный вагон, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
02:16, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 22 ч 41 мин
1 день 22 ч 41 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 июл
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
00:40 а/п Шереметьево
Терминал D
06:55 а/п Омск
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
01:05 а/п Домодедово
07:20 а/п Омск
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
с 2 июн ежедневно
скорый поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
03:35 Белорусский вокзал
02:04, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 19 ч 29 мин
1 день 19 ч 29 мин
~ 5 100 руб
26,28 май,
2,4,9,11,16,18,25,30 июн,
2,7,9,14,16,21,23 июл
скорый поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
03:35 Белорусский вокзал
02:04, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 19 ч 29 мин
1 день 19 ч 29 мин
~ 5 100 руб
30 май,
6,13,14,27 июн,
4,5,11,12,18,25 июл
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
03:35 Белорусский вокзал
02:04, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 19 ч 29 мин
1 день 19 ч 29 мин
~ 5 100 руб
26,28 май,
2,4,9,11,16,18,25,26,30 июн,
2,7,9,14,16,21,23 июл
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
03:35 Белорусский вокзал
02:04, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 19 ч 29 мин
1 день 19 ч 29 мин
~ 5 100 руб
28 май,
4,5,9,11,18,25,26 июн,
2,9,16,23,24 июл
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
10:05 а/п Домодедово
16:20 а/п Омск
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
с 27 май ежедневно кроме сб по 24 июл
самолет, Суперджет 100,
10:20 а/п Внуково
Терминал A
16:45 а/п Омск
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
08:38, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 16 ч 28 мин
1 день 16 ч 28 мин
~ 5 100 руб
27,29,31 май,
1,2,4,7,9,11,13,15,19,21,25,27 июн...
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
08:38, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 16 ч 28 мин
1 день 16 ч 28 мин
~ 5 100 руб
26,28,30 май,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,28,30 июн...
скорый поезд, РЖД
13:18 Казанский вокзал
09:15, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 16 ч 57 мин
1 день 16 ч 57 мин
~ 5 100 руб
27,29,31 май,
2,5,7,9-11,13,15,17,19,21,23,25,27 июн...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал
14:45, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 21 ч 55 мин
1 день 21 ч 55 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 июл
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
10:46, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 15 ч 26 мин
1 день 15 ч 26 мин
~ 5 100 руб
27,29,31 май,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
10:46, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 15 ч 26 мин
1 день 15 ч 26 мин
~ 5 100 руб
26,28,30 май,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20-22,24,26,28,30 июн...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
14:33, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 16 ч 43 мин
1 день 16 ч 43 мин
~ 5 100 руб
27,29,31 май,
2,5-7,9,11,13,17,19,21,23,25,27,29 июн...
беспересадочный вагон, РЖД
18:50 Казанский вокзал
14:33, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 16 ч 43 мин
1 день 16 ч 43 мин
~ 5 100 руб
26,28,30 май,
1,3,6-8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
22:25 а/п Шереметьево
Терминал D
04:45, (+1 день) а/п Омск
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
с 1 июн ежедневно
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
16:53, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 15 ч 3 мин
1 день 15 ч 3 мин
~ 5 100 руб
26,28,30 май,
4,6,8,10,12,14,16-18,20,22,24-26,28,30 июн...
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
16:53, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 15 ч 3 мин
1 день 15 ч 3 мин
~ 5 100 руб
27,29,31 май,
1,2,5,6,9,11,13,15,17,19-21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд «Саяны», РЖД
23:05 Ярославский вокзал
21:15, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 19 ч 10 мин
1 день 19 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 28 июл
самолет, Аэробус А321, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
23:15 а/п Домодедово
05:20, (+1 день) а/п Омск
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А321, S7 Airlines
23:40 а/п Домодедово
05:55, (+1 день) а/п Омск
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
ежедневно по 13 авг
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
16:20, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 13 ч 35 мин
1 день 13 ч 35 мин
~ 5 100 руб
27,29 май,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд «Восток », РЖД
23:45 Ярославский вокзал
16:20, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 13 ч 35 мин
1 день 13 ч 35 мин
~ 5 100 руб
26,27 май,
2,16,30 июн,
14,15 июл
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
16:36, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 13 ч 41 мин
1 день 13 ч 41 мин
~ 5 100 руб
29,30 май,
5,12,19,20,26 июн,
3,10,17,24 июл
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
16:36, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 13 ч 41 мин
1 день 13 ч 41 мин
~ 5 100 руб
30,31 май,
6,13,20,27 июн,
4,11,18 июл
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Омск по прямой = 2261 км (по ж/д = 2779 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Омск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Суперджет 100, ИрАэро
12:15 а/п Домодедово
18:15 а/п Омск
в пути 3 ч
3 ч
ежедневно
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
00:40 а/п Шереметьево
Терминал D
06:55 а/п Омск
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
01:05 а/п Домодедово
07:20 а/п Омск
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
с 2 июн ежедневно
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
10:05 а/п Домодедово
16:20 а/п Омск
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
с 27 май ежедневно кроме сб по 24 июл
самолет, Суперджет 100,
10:20 а/п Внуково
Терминал A
16:45 а/п Омск
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
22:25 а/п Шереметьево
Терминал D
04:45, (+1 день) а/п Омск
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
с 1 июн ежедневно
самолет, Аэробус А321, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
23:15 а/п Домодедово
05:20, (+1 день) а/п Омск
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А321, S7 Airlines
23:40 а/п Домодедово
05:55, (+1 день) а/п Омск
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
ежедневно по 13 авг
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Омск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
02:16, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 22 ч 41 мин
1 день 22 ч 41 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 июл
беспересадочный вагон, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
02:16, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 22 ч 41 мин
1 день 22 ч 41 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 июл
скорый поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
03:35 Белорусский вокзал
02:04, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 19 ч 29 мин
1 день 19 ч 29 мин
~ 5 100 руб
26,28 май,
2,4,9,11,16,18,25,30 июн,
2,7,9,14,16,21,23 июл
скорый поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
03:35 Белорусский вокзал
02:04, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 19 ч 29 мин
1 день 19 ч 29 мин
~ 5 100 руб
30 май,
6,13,14,27 июн,
4,5,11,12,18,25 июл
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
03:35 Белорусский вокзал
02:04, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 19 ч 29 мин
1 день 19 ч 29 мин
~ 5 100 руб
26,28 май,
2,4,9,11,16,18,25,26,30 июн,
2,7,9,14,16,21,23 июл
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
03:35 Белорусский вокзал
02:04, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 19 ч 29 мин
1 день 19 ч 29 мин
~ 5 100 руб
28 май,
4,5,9,11,18,25,26 июн,
2,9,16,23,24 июл
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
08:38, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 16 ч 28 мин
1 день 16 ч 28 мин
~ 5 100 руб
27,29,31 май,
1,2,4,7,9,11,13,15,19,21,25,27 июн...
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
08:38, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 16 ч 28 мин
1 день 16 ч 28 мин
~ 5 100 руб
26,28,30 май,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,28,30 июн...
скорый поезд, РЖД
13:18 Казанский вокзал
09:15, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 16 ч 57 мин
1 день 16 ч 57 мин
~ 5 100 руб
27,29,31 май,
2,5,7,9-11,13,15,17,19,21,23,25,27 июн...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал
14:45, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 21 ч 55 мин
1 день 21 ч 55 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 июл
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
10:46, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 15 ч 26 мин
1 день 15 ч 26 мин
~ 5 100 руб
27,29,31 май,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
10:46, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 15 ч 26 мин
1 день 15 ч 26 мин
~ 5 100 руб
26,28,30 май,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20-22,24,26,28,30 июн...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
14:33, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 16 ч 43 мин
1 день 16 ч 43 мин
~ 5 100 руб
27,29,31 май,
2,5-7,9,11,13,17,19,21,23,25,27,29 июн...
беспересадочный вагон, РЖД
18:50 Казанский вокзал
14:33, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 16 ч 43 мин
1 день 16 ч 43 мин
~ 5 100 руб
26,28,30 май,
1,3,6-8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
16:53, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 15 ч 3 мин
1 день 15 ч 3 мин
~ 5 100 руб
26,28,30 май,
4,6,8,10,12,14,16-18,20,22,24-26,28,30 июн...
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
16:53, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 15 ч 3 мин
1 день 15 ч 3 мин
~ 5 100 руб
27,29,31 май,
1,2,5,6,9,11,13,15,17,19-21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд «Саяны», РЖД
23:05 Ярославский вокзал
21:15, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 19 ч 10 мин
1 день 19 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 28 июл
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
16:20, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 13 ч 35 мин
1 день 13 ч 35 мин
~ 5 100 руб
27,29 май,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд «Восток », РЖД
23:45 Ярославский вокзал
16:20, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 13 ч 35 мин
1 день 13 ч 35 мин
~ 5 100 руб
26,27 май,
2,16,30 июн,
14,15 июл
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
16:36, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 13 ч 41 мин
1 день 13 ч 41 мин
~ 5 100 руб
29,30 май,
5,12,19,20,26 июн,
3,10,17,24 июл
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
16:36, (+2 дня) ст. Омск
в пути 1 день 13 ч 41 мин
1 день 13 ч 41 мин
~ 5 100 руб
30,31 май,
6,13,20,27 июн,
4,11,18 июл