Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Пермь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Пермь

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Пермь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Пермь курсирует 12 поездов и 16 авиарейсов. Расписание автобусов из Москвы в Пермь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Пермь летают авиакомпании: Аэрофлот, S7 Airlines, Победа и Ред Вингс. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Средняя цена жд билета Москва - Пермь составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Пермь составляет 23 ч 22 мин. Расстояние Москва - Пермь по прямой составляет 1160 км. Время в Перми отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Пермь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Пермь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Победа
23:55 а/п Внуково
Терминал A
03:50, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно кроме 1 июн
скорый поезд, РЖД 00:35 Ярославский вокзал
05:20, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 19 июн
скорый поезд, РЖД 00:35 Ярославский вокзал
05:20, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 20 июн
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот 01:40 а/п Шереметьево
Терминал D
05:40 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно
скорый поезд, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
05:29, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
~ 2 900 руб
21,23,28,30 апр,
5,7,12,14,19,21,26,28 май,
2,4,9,11,16,18,25 июн
скорый поезд, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
05:29, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
~ 2 900 руб
25 апр,
2,9,10,16,23,30 май,
6,13,27 июн
train car, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
05:29, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
~ 2 900 руб
пн,сб по 18 июн
train car, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
05:29, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
~ 2 900 руб
23,28,30 апр,
5,7,12,14,21,28 май,
4,5,11,18,25 июн
train car, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
05:29, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
~ 2 900 руб
28 апр
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот 07:55 а/п Шереметьево
Терминал D
12:00 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
с 13 июн ежедневно по 23 июн
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines 09:20 а/п Домодедово
13:20 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 20 июн
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот 13:00 а/п Шереметьево
Терминал D
17:05 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
ежедневно
скорый поезд «Ямал», РЖД 13:35 Ярославский вокзал
12:35, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 800 руб
четные по 14.05 ...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД 13:35 Ярославский вокзал
12:35, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 800 руб
нечетные по 29.05 ...
скорый поезд, РЖД 13:50 Ярославский вокзал
15:37, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 23 ч 47 мин
23 ч 47 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 20 июн
самолет, Аэробус А321, Ред Вингс 14:00 а/п Домодедово
18:00 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
4 июн
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines 15:10 а/п Домодедово
19:10 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 20 июн
скорый поезд «Енисей», РЖД 16:20 Ярославский вокзал
15:19, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
~ 2 800 руб
нечетные по 29.05 ...
скорый поезд, РЖД 16:20 Ярославский вокзал
15:19, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
~ 2 800 руб
22,24,26-28,30 апр,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 май...
скорый поезд «Кама», РЖД 16:50 Ярославский вокзал
15:28, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 38 мин
20 ч 38 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме 9 дек
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот 17:40 а/п Шереметьево
Терминал D
21:40 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно
скорый поезд, РЖД 22:35 Ярославский вокзал
21:30, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 20 июн
скорый поезд «Кузбасс», РЖД 22:50 Ярославский вокзал
21:38, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 48 мин
20 ч 48 мин
~ 2 800 руб
22,24,26-28,30 апр,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 май...
скорый поезд «Томич», РЖД 22:50 Ярославский вокзал
21:38, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 48 мин
20 ч 48 мин
~ 2 800 руб
21,23,25,27,29 апр,
1-3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май...
скорый поезд, РЖД 22:55 Курский вокзал
22:24, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 21 ч 29 мин
21 ч 29 мин
~ 2 800 руб
21,23,25,27,29 апр,
1,3-7,9,11,13,15-19,21,23,25,27,29,31 май...
скорый поезд «Саяны», РЖД 23:05 Ярославский вокзал
00:12, (+2 дня) ст. Пермь 2
в пути 23 ч 7 мин
23 ч 7 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 19 июн
train car, РЖД 23:45 Ярославский вокзал
21:46, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 1 мин
20 ч 1 мин
~ 2 800 руб
нечетные по 29.05 ...
скорый поезд «Восток », РЖД 23:45 Ярославский вокзал
21:46, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 1 мин
20 ч 1 мин
~ 2 800 руб
28 апр,
12,26 май,
2,16,17 июн
скорый поезд, РЖД 23:55 Ярославский вокзал
21:54, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
~ 2 800 руб
24 апр,
1,8,15,22,29,30 май,
5,12,19 июн
скорый поезд, РЖД 23:55 Ярославский вокзал
21:54, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
~ 2 800 руб
2,16,23,30,31 май,
6,13,20 июн
самолет, Аэробус А321, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово
03:55, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 20 июн
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Пермь по маршруту = 1172 км
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Пермь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Победа
23:55 а/п Внуково
Терминал A
03:50, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно кроме 1 июн
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот 01:40 а/п Шереметьево
Терминал D
05:40 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот 07:55 а/п Шереметьево
Терминал D
12:00 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
с 13 июн ежедневно по 23 июн
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines 09:20 а/п Домодедово
13:20 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 20 июн
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот 13:00 а/п Шереметьево
Терминал D
17:05 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А321, Ред Вингс 14:00 а/п Домодедово
18:00 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
4 июн
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines 15:10 а/п Домодедово
19:10 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 20 июн
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот 17:40 а/п Шереметьево
Терминал D
21:40 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно
самолет, Аэробус А321, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово
03:55, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 20 июн
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Пермь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД 00:35 Ярославский вокзал
05:20, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 19 июн
скорый поезд, РЖД 00:35 Ярославский вокзал
05:20, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 20 июн
скорый поезд, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
05:29, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
~ 2 900 руб
21,23,28,30 апр,
5,7,12,14,19,21,26,28 май,
2,4,9,11,16,18,25 июн
скорый поезд, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
05:29, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
~ 2 900 руб
25 апр,
2,9,10,16,23,30 май,
6,13,27 июн
train car, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
05:29, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
~ 2 900 руб
пн,сб по 18 июн
train car, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
05:29, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
~ 2 900 руб
23,28,30 апр,
5,7,12,14,21,28 май,
4,5,11,18,25 июн
train car, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
05:29, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
~ 2 900 руб
28 апр
скорый поезд «Ямал», РЖД 13:35 Ярославский вокзал
12:35, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 800 руб
четные по 14.05 ...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД 13:35 Ярославский вокзал
12:35, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 800 руб
нечетные по 29.05 ...
скорый поезд, РЖД 13:50 Ярославский вокзал
15:37, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 23 ч 47 мин
23 ч 47 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 20 июн
скорый поезд «Енисей», РЖД 16:20 Ярославский вокзал
15:19, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
~ 2 800 руб
нечетные по 29.05 ...
скорый поезд, РЖД 16:20 Ярославский вокзал
15:19, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
~ 2 800 руб
22,24,26-28,30 апр,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 май...
скорый поезд «Кама», РЖД 16:50 Ярославский вокзал
15:28, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 38 мин
20 ч 38 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд, РЖД 22:35 Ярославский вокзал
21:30, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 20 июн
скорый поезд «Кузбасс», РЖД 22:50 Ярославский вокзал
21:38, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 48 мин
20 ч 48 мин
~ 2 800 руб
22,24,26-28,30 апр,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 май...
скорый поезд «Томич», РЖД 22:50 Ярославский вокзал
21:38, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 48 мин
20 ч 48 мин
~ 2 800 руб
21,23,25,27,29 апр,
1-3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май...
скорый поезд, РЖД 22:55 Курский вокзал
22:24, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 21 ч 29 мин
21 ч 29 мин
~ 2 800 руб
21,23,25,27,29 апр,
1,3-7,9,11,13,15-19,21,23,25,27,29,31 май...
скорый поезд «Саяны», РЖД 23:05 Ярославский вокзал
00:12, (+2 дня) ст. Пермь 2
в пути 23 ч 7 мин
23 ч 7 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 19 июн
train car, РЖД 23:45 Ярославский вокзал
21:46, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 1 мин
20 ч 1 мин
~ 2 800 руб
нечетные по 29.05 ...
скорый поезд «Восток », РЖД 23:45 Ярославский вокзал
21:46, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 20 ч 1 мин
20 ч 1 мин
~ 2 800 руб
28 апр,
12,26 май,
2,16,17 июн
скорый поезд, РЖД 23:55 Ярославский вокзал
21:54, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
~ 2 800 руб
24 апр,
1,8,15,22,29,30 май,
5,12,19 июн
скорый поезд, РЖД 23:55 Ярославский вокзал
21:54, (+1 день) ст. Пермь 2
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
~ 2 800 руб
2,16,23,30,31 май,
6,13,20 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 2900 руб
2800 руб 2900 руб
Время в пути
от 19 ч 59 мин до 1 день 2 ч 45 мин
19 ч 59 мин 1 день 2 ч 45 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:55
00:35 23:55
Время прибытия
от 05:20 до 00:12
05:20 00:12