Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Пермь / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Пермь

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Пермь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Пермь курсирует 12 поездов и 14 авиарейсов. Расписание автобусов из Москвы в Пермь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Пермь летают авиакомпании: Победа, Аэрофлот, S7 Airlines и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Средняя цена жд билета Москва - Пермь составляет не менее 3900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Пермь составляет 23 ч 22 мин. Расстояние Москва - Пермь по прямой составляет 1160 км. Время в Перми отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Пермь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Пермь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Победа
01:00 а/п Внуково
Терминал A
04:55 а/п Большое Савино
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 15 сен
Cамый удобный маршрут
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
09:20 а/п Домодедово
13:20 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 15 сен
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
05:20, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 26 ч 45 мин
26 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 15 сен
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
01:40 а/п Шереметьево
05:40 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, БЧ
03:35 Белорусский вокзал
05:29, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
~ 2 900 руб
18,21,23,25,28,30 июл,
1,2,4-9,11,13,15,18,20,22,25,27,29,30 авг...
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
13:00 а/п Шереметьево
17:05 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
ежедневно по 27 окт
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
12:35, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 800 руб
ежедневно по 15 сен
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал
15:38, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 23 ч 48 мин
23 ч 48 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 17 сен
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
15:10 а/п Домодедово
19:10 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 15 сен
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
15:19, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 14.09 кроме 5 авг,5 сен
скорый поезд «Кама», РЖД
16:50 Ярославский вокзал
15:28, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 38 мин
20 ч 38 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме 2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,6 окт,...
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
17:40 а/п Шереметьево
21:40 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
21:38, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 21 ч 3 мин
21 ч 3 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 28 сен
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
21:38, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 48 мин
20 ч 48 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 14.09 кроме 3 авг,7 авг,3 сен,7 сен
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
22:02, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 июл
беспересадочный вагон, РЖД
22:55 Курский вокзал
22:24, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 21 ч 29 мин
21 ч 29 мин
~ 2 800 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 июл,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
скорый поезд «Саяны», РЖД
23:05 Ярославский вокзал
00:12, (+2 дня) вкз. Пермь 2
в пути 23 ч 7 мин
23 ч 7 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 15 сен
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
23:30 а/п Шереметьево
Терминал D
03:30, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
21:46, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 1 мин
20 ч 1 мин
~ 2 800 руб
17,19,21,23,25,27-29 июл,
1,3-5,7,9-11,13,15,17-19,21,23,25,27,29 авг...
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
21:54, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
~ 2 800 руб
вт,ср по 12 сен
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
23:55 а/п Домодедово
03:55, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 15 сен
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Пермь по прямой = 1160 км (по ж/д = 1444 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Пермь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Победа
01:00 а/п Внуково
Терминал A
04:55 а/п Большое Савино
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
ежедневно по 15 сен
Cамый удобный маршрут
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
09:20 а/п Домодедово
13:20 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 15 сен
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
01:40 а/п Шереметьево
05:40 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 27 окт
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
13:00 а/п Шереметьево
17:05 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
15:10 а/п Домодедово
19:10 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 15 сен
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
17:40 а/п Шереметьево
21:40 а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
23:30 а/п Шереметьево
Терминал D
03:30, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
23:55 а/п Домодедово
03:55, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно по 15 сен
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Пермь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
05:20, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 26 ч 45 мин
26 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 15 сен
скорый поезд, БЧ
03:35 Белорусский вокзал
05:29, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
~ 2 900 руб
18,21,23,25,28,30 июл,
1,2,4-9,11,13,15,18,20,22,25,27,29,30 авг...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
12:35, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 800 руб
ежедневно по 15 сен
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал
15:38, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 23 ч 48 мин
23 ч 48 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 17 сен
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
15:19, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 14.09 кроме 5 авг,5 сен
скорый поезд «Кама», РЖД
16:50 Ярославский вокзал
15:28, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 38 мин
20 ч 38 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме 2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,6 окт,...
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
21:38, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 21 ч 3 мин
21 ч 3 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 28 сен
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
21:38, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 48 мин
20 ч 48 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 14.09 кроме 3 авг,7 авг,3 сен,7 сен
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
22:02, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 июл
беспересадочный вагон, РЖД
22:55 Курский вокзал
22:24, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 21 ч 29 мин
21 ч 29 мин
~ 2 800 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 июл,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
скорый поезд «Саяны», РЖД
23:05 Ярославский вокзал
00:12, (+2 дня) вкз. Пермь 2
в пути 23 ч 7 мин
23 ч 7 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 15 сен
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
21:46, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 20 ч 1 мин
20 ч 1 мин
~ 2 800 руб
17,19,21,23,25,27-29 июл,
1,3-5,7,9-11,13,15,17-19,21,23,25,27,29 авг...
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
21:54, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
~ 2 800 руб
вт,ср по 12 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 2900 руб
2800 руб 2900 руб
Время в пути
от 19 ч 59 мин до 26 ч 45 мин
19 ч 59 мин 26 ч 45 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:55
00:35 23:55
Время прибытия
от 05:20 до 00:12
05:20 00:12