Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Краснодар / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Краснодар

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Краснодар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Краснодар курсирует 20 поездов, 53 авиарейса и 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 57 мин. На направлении Москва - Краснодар летают авиакомпании: ЮТэйр, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, Аэрофлот, S7 Airlines, Победа, Nordwind Airlines, Алроса, Red Wings Airlines и Якутия. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Москва - Краснодар составляет не менее 2700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Краснодар составляет 27 ч 49 мин. Расстояние Москва - Краснодар по прямой составляет 1196 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Краснодар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
05:50 а/п Внуково
Терминал A
07:50 а/п Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно
Cамый удобный маршрут
самолет, Боинг 737, Алроса
11:25 а/п Домодедово
13:30 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
20,21,23,27,28,30 июл,
1,4,6,11,13,18,20,24,25,27,31 авг...
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
00:20 а/п Внуково
Терминал A
02:25 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал
08:12, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 31 ч 48 мин
31 ч 48 мин
~ 2 900 руб
21,23,25,27,29,31 июл,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
поезд, РЖД
00:34 Курский вокзал
09:16, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 32 ч 42 мин
32 ч 42 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 9 сен,10 сен,11 сен,12 сен,13 сен,...
самолет, Боинг 737, Якутия
00:45 а/п Внуково
Терминал A
02:45 а/п Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
по воскресеньям по 21 окт
поезд, РЖД
01:10 Павелецкий вокзал
07:58, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 30 ч 48 мин
30 ч 48 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 2 сен
поезд, РЖД
01:20 Киевский вокзал
14:10, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 12 ч 50 мин
1 день 12 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,4 сен,...
скорый поезд, РЖД
01:33 Киевский вокзал
11:58, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 34 ч 25 мин
34 ч 25 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 1 сен,2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,...
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
10:03, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 29 ч 30 мин
29 ч 30 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 20 сен
автобус
05:00 Москва
~17:04 Краснодар
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
05:35 Курский вокзал
12:17, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 30 ч 42 мин
30 ч 42 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 31 авг
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
05:45 а/п Домодедово
08:00 а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно кроме вт по 17 сен
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
06:05 а/п Шереметьево
08:25 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
08:15 а/п Шереметьево
10:35 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
08:25 а/п Домодедово
10:40 а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 18 сен
автобус, Неоплан, "Васильев В.П." ИП
10:00 авт.ст. ТК Садовод
04:55, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 700 руб
по средам
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
10:50 а/п Внуково
Терминал A
13:00 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал
05:40, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 18 ч 48 мин
18 ч 48 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, Neoplan, Юг-Лайн
11:00 авт.ст. ТК Садовод
ТК Садовод, Стоянка №1
~05:11, (+1 день) ост. ТЦ О'КЕЙ
р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, ка...
в пути ~18 ч
~18 ч
2 000 руб
с 21 июл чт,сб,вс по 16 сен
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
11:40 а/п Внуково
Терминал A
13:50 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 18 сен
самолет, Боинг 737, S7 Airlines
12:05 а/п Домодедово
14:20 а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 18 сен
автобус
13:00 Москва
~01:04, (+1 день) Краснодар
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
самолет, Ту-204, Red Wings Airlines
13:00 а/п Домодедово
15:05 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
ежедневно по 17.09 кроме 25 июл,6 авг,16 авг,27 авг,13 сен
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:18 Казанский вокзал
09:40, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 19 ч 22 мин
19 ч 22 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, Неоплан, "Васильев В.П." ИП
15:00 авт.ст. ТК Садовод
09:40, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус, Neoplan, Юг-Лайн
16:00 авт.ст. ТК Садовод
ТК Садовод, Стоянка №1
10:40, (+1 день) ост. ТЦ О'КЕЙ
р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, ка...
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
2 000 руб
по вторникам
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
16:05 а/п Шереметьево
18:25 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, S7 Airlines
16:30 а/п Домодедово
18:45 а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 18 сен
поезд, РЖД
16:35 Павелецкий вокзал
22:00, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 29 ч 25 мин
29 ч 25 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 26.09 кроме 19 сен,21 сен,23 сен,25 сен
самолет, Боинг 737, Победа
16:50 а/п Внуково
Терминал A
19:10 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 30 сен
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
16:55 а/п Шереметьево
Терминал D
19:05 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно кроме вс по 17 сен
поезд, РЖД
17:35 Павелецкий вокзал
02:57, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 33 ч 22 мин
33 ч 22 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 18 сен,19 сен,20 сен,21 сен,22 сен,...
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
17:35 а/п Внуково
Терминал A
19:45 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно
беспересадочный вагон «Премиум», РЖД
18:42 Казанский вокзал
00:54, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 30 ч 12 мин
30 ч 12 мин
~ 2 900 руб
21,28 июл,
3,9 авг,
13,28 дек,
2,8 янв 2019,
2,28 апр 2019,
06.05.2019
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
18:55 а/п Домодедово
21:10 а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 18 сен
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
22:28, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 26 ч 38 мин
26 ч 38 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 27 сен,28 сен,29 сен,1 окт,2 окт,...
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
19:50 а/п Внуково
Терминал A
21:55 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
03:13, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 31 ч 10 мин
31 ч 10 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 18 сен
самолет, Суперджет 100,
20:10 а/п Внуково
Терминал A
22:20 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно
поезд, РЖД
21:04 Павелецкий вокзал
05:33, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 32 ч 29 мин
32 ч 29 мин
~ 2 900 руб
20,23,25,28,31 июл,
2,5,8,10,13,16,18,21,24,26,29 авг...
самолет, Аэробус А321, Red Wings Airlines
21:10 а/п Домодедово
23:15 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
25 июл
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
21:35 а/п Внуково
Терминал A
23:45 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 29 сен
самолет, Аэробус А321, Аэрофлот
21:50 а/п Шереметьево
Терминал D
00:05, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Победа
22:05 а/п Внуково
Терминал A
00:10, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
пн, ср, пт, вс
автобус
23:00 Москва
~11:04, (+1 день) Краснодар
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
06:05, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 30 ч 55 мин
30 ч 55 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 27 сен,29 сен,30 сен,1 окт,2 окт,...
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
23:45 а/п Шереметьево
Терминал D
02:15, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
20-22,24,26-29,31 июл,
2-5,7,9-12,14,16-19,21,23-26,28,30,31 авг...
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
23:50 а/п Домодедово
02:05, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2900 руб
2000 руб 2900 руб
Время в пути
от 2 ч до 1 день 12 ч 50 мин
2 ч 1 день 12 ч 50 мин
Время отправления
от 00:20 до 23:50
00:20 23:50
Время прибытия
от 02:25 до 06:05
02:25 06:05
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Краснодар по прямой = 1196 км (по ж/д = 1561 км ) (по дорогам = 1557 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
05:50 а/п Внуково
Терминал A
07:50 а/п Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
ежедневно
Cамый удобный маршрут
самолет, Боинг 737, Алроса
11:25 а/п Домодедово
13:30 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
20,21,23,27,28,30 июл,
1,4,6,11,13,18,20,24,25,27,31 авг...
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
00:20 а/п Внуково
Терминал A
02:25 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Якутия
00:45 а/п Внуково
Терминал A
02:45 а/п Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
по воскресеньям по 21 окт
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
05:45 а/п Домодедово
08:00 а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно кроме вт по 17 сен
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
06:05 а/п Шереметьево
08:25 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
08:15 а/п Шереметьево
10:35 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
08:25 а/п Домодедово
10:40 а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 18 сен
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
10:50 а/п Внуково
Терминал A
13:00 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
11:40 а/п Внуково
Терминал A
13:50 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 18 сен
самолет, Боинг 737, S7 Airlines
12:05 а/п Домодедово
14:20 а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 18 сен
самолет, Ту-204, Red Wings Airlines
13:00 а/п Домодедово
15:05 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
ежедневно по 17.09 кроме 25 июл,6 авг,16 авг,27 авг,13 сен
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
16:05 а/п Шереметьево
18:25 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, S7 Airlines
16:30 а/п Домодедово
18:45 а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 18 сен
самолет, Боинг 737, Победа
16:50 а/п Внуково
Терминал A
19:10 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
ежедневно по 30 сен
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
16:55 а/п Шереметьево
Терминал D
19:05 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно кроме вс по 17 сен
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
17:35 а/п Внуково
Терминал A
19:45 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
18:55 а/п Домодедово
21:10 а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 18 сен
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
19:50 а/п Внуково
Терминал A
21:55 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
ежедневно
самолет, Суперджет 100,
20:10 а/п Внуково
Терминал A
22:20 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А321, Red Wings Airlines
21:10 а/п Домодедово
23:15 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
25 июл
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
21:35 а/п Внуково
Терминал A
23:45 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
ежедневно по 29 сен
самолет, Аэробус А321, Аэрофлот
21:50 а/п Шереметьево
Терминал D
00:05, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Победа
22:05 а/п Внуково
Терминал A
00:10, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
пн, ср, пт, вс
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
23:45 а/п Шереметьево
Терминал D
02:15, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
20-22,24,26-29,31 июл,
2-5,7,9-12,14,16-19,21,23-26,28,30,31 авг...
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
23:50 а/п Домодедово
02:05, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
автобус
05:00 Москва
~17:04 Краснодар
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус, Неоплан, "Васильев В.П." ИП
10:00 авт.ст. ТК Садовод
04:55, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус, Neoplan, Юг-Лайн
11:00 авт.ст. ТК Садовод
ТК Садовод, Стоянка №1
~05:11, (+1 день) ост. ТЦ О'КЕЙ
р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, ка...
в пути ~18 ч
~18 ч
2 000 руб
с 21 июл чт,сб,вс по 16 сен
автобус
13:00 Москва
~01:04, (+1 день) Краснодар
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус, Неоплан, "Васильев В.П." ИП
15:00 авт.ст. ТК Садовод
09:40, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус, Neoplan, Юг-Лайн
16:00 авт.ст. ТК Садовод
ТК Садовод, Стоянка №1
10:40, (+1 день) ост. ТЦ О'КЕЙ
р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, ка...
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
2 000 руб
по вторникам
автобус
23:00 Москва
~11:04, (+1 день) Краснодар
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2700 руб
2000 руб 2700 руб
Время в пути
от 12 ч 4 мин до 18 ч 55 мин
12 ч 4 мин 18 ч 55 мин
Время отправления
от 05:00 до 23:00
05:00 23:00
Время прибытия
от 17:04 до 11:04
17:04 11:04
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал
08:12, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 31 ч 48 мин
31 ч 48 мин
~ 2 900 руб
21,23,25,27,29,31 июл,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
поезд, РЖД
00:34 Курский вокзал
09:16, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 32 ч 42 мин
32 ч 42 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 9 сен,10 сен,11 сен,12 сен,13 сен,...
поезд, РЖД
01:10 Павелецкий вокзал
07:58, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 30 ч 48 мин
30 ч 48 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 2 сен
поезд, РЖД
01:20 Киевский вокзал
14:10, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 12 ч 50 мин
1 день 12 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,4 сен,...
скорый поезд, РЖД
01:33 Киевский вокзал
11:58, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 34 ч 25 мин
34 ч 25 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 1 сен,2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,...
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
10:03, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 29 ч 30 мин
29 ч 30 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
05:35 Курский вокзал
12:17, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 30 ч 42 мин
30 ч 42 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 31 авг
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал
05:40, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 18 ч 48 мин
18 ч 48 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:18 Казанский вокзал
09:40, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 19 ч 22 мин
19 ч 22 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 21 сен
поезд, РЖД
16:35 Павелецкий вокзал
22:00, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 29 ч 25 мин
29 ч 25 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 26.09 кроме 19 сен,21 сен,23 сен,25 сен
поезд, РЖД
17:35 Павелецкий вокзал
02:57, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 33 ч 22 мин
33 ч 22 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 18 сен,19 сен,20 сен,21 сен,22 сен,...
беспересадочный вагон «Премиум», РЖД
18:42 Казанский вокзал
00:54, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 30 ч 12 мин
30 ч 12 мин
~ 2 900 руб
21,28 июл,
3,9 авг,
13,28 дек,
2,8 янв 2019,
2,28 апр 2019,
06.05.2019
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
22:28, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 26 ч 38 мин
26 ч 38 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 27 сен,28 сен,29 сен,1 окт,2 окт,...
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
03:13, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 31 ч 10 мин
31 ч 10 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 18 сен
поезд, РЖД
21:04 Павелецкий вокзал
05:33, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 32 ч 29 мин
32 ч 29 мин
~ 2 900 руб
20,23,25,28,31 июл,
2,5,8,10,13,16,18,21,24,26,29 авг...
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
06:05, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 30 ч 55 мин
30 ч 55 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме 27 сен,29 сен,30 сен,1 окт,2 окт,...