Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Новосибирск / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Новосибирск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Новосибирск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Новосибирск курсирует 11 поездов и 28 авиарейсов. На направлении Москва - Новосибирск летают авиакомпании: S7 Airlines, Red Wings Airlines, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, Победа, Аэрофлот и Алроса. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 35 мин. Средняя цена жд билета Москва - Новосибирск составляет не менее 8200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Новосибирск составляет 2 дня 2 ч 3 мин. Расстояние Москва - Новосибирск по прямой составляет 2863 км. Время в Новосибирске отличается от времени в Москве на 4 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Новосибирск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Новосибирск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
09:15 а/п Шереметьево
17:10 а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Алроса
19:05 а/п Домодедово
02:40, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
23,27 июл,
1,3,7,10,17,24,31 авг,
7,14 сен
беспересадочный вагон, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
11:34, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 6 ч 59 мин
2 дня 6 ч 59 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, S7 Airlines
00:45 а/п Домодедово
08:45 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 10 сен
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
01:05 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, БЧ
03:35 Белорусский вокзал
11:53, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 4 ч 18 мин
2 дня 4 ч 18 мин
~ 6 400 руб
23,25,28,30 июл,
1,2,4-9,11,13,15,18,20,22,25,27,29,30 авг...
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
06:25 а/п Шереметьево
Терминал D
14:25 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, S7 Airlines
11:15 а/п Домодедово
19:15 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
13:00 Казанский вокзал
18:06, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 1 ч 6 мин
2 дня 1 ч 6 мин
~ 6 400 руб
с 14 сен ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
18:06, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 56 мин
2 дня 56 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 14.09 кроме 5 авг,5 сен
самолет, Боинг 737, S7 Airlines
13:15 а/п Домодедово
21:15 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
13:18 Казанский вокзал
18:23, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 1 ч 5 мин
2 дня 1 ч 5 мин
~ 6 400 руб
23,25,27,29,31 июл,
2,5,7-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал
00:09, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 6 ч 19 мин
2 дня 6 ч 19 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 30 сен
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
19:48, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 23 ч 28 мин
1 день 23 ч 28 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 20.09 кроме 5 авг,5 сен
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
17:15 а/п Домодедово
01:15, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
17:55 а/п Домодедово
01:55, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
с 24 июл вт,чт по 20 сен
самолет, Ту-154, Алроса
18:30 а/п Домодедово
02:30, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
26 авг
самолет, Аэробус А321, Аэрофлот
20:45 а/п Шереметьево
Терминал D
04:45, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, S7 Airlines
21:30 а/п Домодедово
05:30, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А321, Red Wings Airlines
22:10 а/п Домодедово
06:10, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
23,25,26,28,30 июл,
1,2,4-6,8,9,11-13,15,16,18-20,22,23,25-27,29,30 авг...
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
02:07, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 23 ч 17 мин
1 день 23 ч 17 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 20.09 кроме 3 авг,7 авг,3 сен,7 сен
самолет, Аэробус А321, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
22:55 а/п Домодедово
06:50, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
скорый поезд «Саяны», РЖД
23:05 Ярославский вокзал
06:01, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 2 ч 56 мин
2 дня 2 ч 56 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, Победа
23:30 а/п Внуково
Терминал A
07:20, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
23:30 а/п Домодедово
07:30, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
01:21, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 21 ч 36 мин
1 день 21 ч 36 мин
~ 6 400 руб
23,25,27-29 июл,
1,3-5,7,9-11,13,15,17-19,21,23,25,27,29 авг...
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
01:03, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 21 ч 8 мин
1 день 21 ч 8 мин
~ 6 400 руб
с 24 июл вт,ср по 19 сен
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Новосибирск по прямой = 2863 км (по ж/д = 3339 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Новосибирск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
09:15 а/п Шереметьево
17:10 а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Алроса
19:05 а/п Домодедово
02:40, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
23,27 июл,
1,3,7,10,17,24,31 авг,
7,14 сен
самолет, Боинг 737, S7 Airlines
00:45 а/п Домодедово
08:45 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 10 сен
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
01:05 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
06:25 а/п Шереметьево
Терминал D
14:25 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, S7 Airlines
11:15 а/п Домодедово
19:15 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, S7 Airlines
13:15 а/п Домодедово
21:15 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
17:15 а/п Домодедово
01:15, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
17:55 а/п Домодедово
01:55, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
с 24 июл вт,чт по 20 сен
самолет, Ту-154, Алроса
18:30 а/п Домодедово
02:30, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
26 авг
самолет, Аэробус А321, Аэрофлот
20:45 а/п Шереметьево
Терминал D
04:45, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, S7 Airlines
21:30 а/п Домодедово
05:30, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А321, Red Wings Airlines
22:10 а/п Домодедово
06:10, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
23,25,26,28,30 июл,
1,2,4-6,8,9,11-13,15,16,18-20,22,23,25-27,29,30 авг...
самолет, Аэробус А321, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
22:55 а/п Домодедово
06:50, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Победа
23:30 а/п Внуково
Терминал A
07:20, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
23:30 а/п Домодедово
07:30, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 21 сен
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Новосибирск
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
11:34, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 6 ч 59 мин
2 дня 6 ч 59 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, БЧ
03:35 Белорусский вокзал
11:53, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 4 ч 18 мин
2 дня 4 ч 18 мин
~ 6 400 руб
23,25,28,30 июл,
1,2,4-9,11,13,15,18,20,22,25,27,29,30 авг...
скорый поезд, РЖД
13:00 Казанский вокзал
18:06, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 1 ч 6 мин
2 дня 1 ч 6 мин
~ 6 400 руб
с 14 сен ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
18:06, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 56 мин
2 дня 56 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 14.09 кроме 5 авг,5 сен
скорый поезд, РЖД
13:18 Казанский вокзал
18:23, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 1 ч 5 мин
2 дня 1 ч 5 мин
~ 6 400 руб
23,25,27,29,31 июл,
2,5,7-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал
00:09, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 6 ч 19 мин
2 дня 6 ч 19 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 30 сен
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
19:48, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 23 ч 28 мин
1 день 23 ч 28 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 20.09 кроме 5 авг,5 сен
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
02:07, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 23 ч 17 мин
1 день 23 ч 17 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 20.09 кроме 3 авг,7 авг,3 сен,7 сен
скорый поезд «Саяны», РЖД
23:05 Ярославский вокзал
06:01, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 2 ч 56 мин
2 дня 2 ч 56 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
01:21, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 21 ч 36 мин
1 день 21 ч 36 мин
~ 6 400 руб
23,25,27-29 июл,
1,3-5,7,9-11,13,15,17-19,21,23,25,27,29 авг...
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
01:03, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 21 ч 8 мин
1 день 21 ч 8 мин
~ 6 400 руб
с 24 июл вт,ср по 19 сен