Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Новосибирск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Новосибирск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Новосибирск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Новосибирск курсирует 12 поездов и 28 авиарейсов. На направлении Москва - Новосибирск летают авиакомпании: Аэрофлот, S7 Airlines, Победа, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, Ред Вингс и Алроса. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 35 мин. Средняя цена жд билета Москва - Новосибирск составляет не менее 8200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Новосибирск составляет 2 дня 2 ч 14 мин. Расстояние Москва - Новосибирск по прямой составляет 2863 км. Время в Новосибирске отличается от времени в Москве на 4 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Новосибирск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Новосибирск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Алроса
16:15 а/п Домодедово
23:55 а/п Толмачево
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
по воскресеньям по 20 май
скорый поезд, РЖД 00:35 Ярославский вокзал
11:55, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 7 ч 20 мин
2 дня 7 ч 20 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 21 июн
скорый поезд, РЖД 00:35 Ярославский вокзал
11:55, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 7 ч 20 мин
2 дня 7 ч 20 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 22 июн
самолет, Боинг 737, S7 Airlines 00:45 а/п Домодедово
08:45 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
с 27 апр ежедневно по 22 июн
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот 01:05 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно кроме 7 май,9 май
скорый поезд, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
12:07, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 4 ч 32 мин
2 дня 4 ч 32 мин
~ 6 400 руб
23,28,30 апр,
5,7,12,14,19,21,26,28 май,
2,4,9,11,16,18,25 июн
скорый поезд, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
12:07, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 4 ч 32 мин
2 дня 4 ч 32 мин
~ 6 400 руб
25 апр,
2,9,10,16,23,30 май,
6,13,27 июн
train car, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
12:07, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 4 ч 32 мин
2 дня 4 ч 32 мин
~ 6 400 руб
пн,сб по 18 июн
train car, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
12:07, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 4 ч 32 мин
2 дня 4 ч 32 мин
~ 6 400 руб
23,28,30 апр,
5,7,12,14,21,28 май,
4,5,11,18,25 июн
train car, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
11:53, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 4 ч 18 мин
2 дня 4 ч 18 мин
~ 6 400 руб
28 апр
самолет, Боинг 737, Аэрофлот 06:25 а/п Шереметьево
Терминал D
14:25 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 10 июн
самолет, Боинг 737, Аэрофлот 09:15 а/п Шереметьево
Терминал D
17:10 а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно по 12 июл
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines 11:15 а/п Домодедово
19:15 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 22 июн
скорый поезд, РЖД 13:10 Казанский вокзал
18:06, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 56 мин
2 дня 56 мин
~ 6 400 руб
23,25,27-29 апр,
1,3,5,7,9-11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май...
скорый поезд, РЖД 13:10 Казанский вокзал
18:06, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 56 мин
2 дня 56 мин
~ 6 400 руб
четные по 31.05 ...
самолет, Боинг 737, S7 Airlines 13:15 а/п Домодедово
21:15 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 22 июн
скорый поезд, РЖД 13:18 Казанский вокзал
18:23, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 1 ч 5 мин
2 дня 1 ч 5 мин
~ 6 400 руб
23,25,27,29 апр,
1,3,5,7,9-11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май...
скорый поезд, РЖД 13:50 Ярославский вокзал
00:09, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 6 ч 19 мин
2 дня 6 ч 19 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 26 июн
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines 15:15 а/п Домодедово
23:25 а/п Толмачево
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
31 май
скорый поезд «Енисей», РЖД 16:20 Ярославский вокзал
20:50, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 30 мин
2 дня 30 мин
~ 6 400 руб
нечетные по 29.05 ...
скорый поезд, РЖД 16:20 Ярославский вокзал
20:50, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 30 мин
2 дня 30 мин
~ 6 400 руб
24,26-28,30 апр,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 май...
самолет, Боинг 737, S7 Airlines 17:15 а/п Домодедово
01:15, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 22 июн
самолет, Боинг 737, S7 Airlines 20:05 а/п Домодедово
04:05, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
25 май
самолет, Аэробус А321, Аэрофлот 20:45 а/п Шереметьево
Терминал D
04:40, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно по 22 июн
самолет, Боинг 737, S7 Airlines 20:55 а/п Домодедово
05:00, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
10-12,14-19,21 июн
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 20:55 а/п Домодедово
04:50, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
с 24 апр вт,чт по 21 июн
самолет, Боинг 737, S7 Airlines 21:30 а/п Домодедово
05:30, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 28.06 кроме 9 июн
самолет, Боинг 737, Алроса 21:50 а/п Домодедово
05:50, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
23,30 апр,
14,21,25,28 май,
1,4,8,11,15,18 июн
самолет, Аэробус А320, Ред Вингс 22:10 а/п Домодедово
06:10, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 21.06 кроме 28 апр,5 май,12 май,19 май,26 май
самолет, Боинг 737, Победа 22:35 а/п Внуково
Терминал A
06:30, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно
скорый поезд «Кузбасс», РЖД 22:50 Ярославский вокзал
02:12, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 23 ч 22 мин
1 день 23 ч 22 мин
~ 6 400 руб
24,26-28,30 апр,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 май...
скорый поезд «Томич», РЖД 22:50 Ярославский вокзал
02:12, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 23 ч 22 мин
1 день 23 ч 22 мин
~ 6 400 руб
23,25,27,29 апр,
1-3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май...
самолет, Аэробус А321, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 22:55 а/п Домодедово
06:50, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно
скорый поезд «Саяны», РЖД 23:05 Ярославский вокзал
06:11, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 3 ч 6 мин
2 дня 3 ч 6 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 22 июн
самолет, Аэробус А321, S7 Airlines 23:30 а/п Домодедово
07:30, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 28 июн
скорый поезд, РЖД 23:45 Ярославский вокзал
01:21, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 21 ч 36 мин
1 день 21 ч 36 мин
~ 6 400 руб
нечетные по 29.05 ...
скорый поезд «Восток », РЖД 23:45 Ярославский вокзал
01:21, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 21 ч 36 мин
1 день 21 ч 36 мин
~ 6 400 руб
28 апр,
12,26 май,
2,16,17 июн
скорый поезд, РЖД 23:55 Ярославский вокзал
01:03, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 21 ч 8 мин
1 день 21 ч 8 мин
~ 6 400 руб
24 апр,
1,8,15,22,29,30 май,
5,12,19 июн
скорый поезд, РЖД 23:55 Ярославский вокзал
01:03, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 21 ч 8 мин
1 день 21 ч 8 мин
~ 6 400 руб
2,16,23,30,31 май,
6,13,20 июн
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Новосибирск по маршруту = 2840 км
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Новосибирск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Алроса
16:15 а/п Домодедово
23:55 а/п Толмачево
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
по воскресеньям по 20 май
самолет, Боинг 737, S7 Airlines 00:45 а/п Домодедово
08:45 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
с 27 апр ежедневно по 22 июн
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот 01:05 а/п Шереметьево
Терминал D
09:00 а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно кроме 7 май,9 май
самолет, Боинг 737, Аэрофлот 06:25 а/п Шереметьево
Терминал D
14:25 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 10 июн
самолет, Боинг 737, Аэрофлот 09:15 а/п Шереметьево
Терминал D
17:10 а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно по 12 июл
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines 11:15 а/п Домодедово
19:15 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 22 июн
самолет, Боинг 737, S7 Airlines 13:15 а/п Домодедово
21:15 а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 22 июн
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines 15:15 а/п Домодедово
23:25 а/п Толмачево
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
31 май
самолет, Боинг 737, S7 Airlines 17:15 а/п Домодедово
01:15, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 22 июн
самолет, Боинг 737, S7 Airlines 20:05 а/п Домодедово
04:05, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
25 май
самолет, Аэробус А321, Аэрофлот 20:45 а/п Шереметьево
Терминал D
04:40, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно по 22 июн
самолет, Боинг 737, S7 Airlines 20:55 а/п Домодедово
05:00, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
10-12,14-19,21 июн
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 20:55 а/п Домодедово
04:50, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
с 24 апр вт,чт по 21 июн
самолет, Боинг 737, S7 Airlines 21:30 а/п Домодедово
05:30, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 28.06 кроме 9 июн
самолет, Боинг 737, Алроса 21:50 а/п Домодедово
05:50, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
23,30 апр,
14,21,25,28 май,
1,4,8,11,15,18 июн
самолет, Аэробус А320, Ред Вингс 22:10 а/п Домодедово
06:10, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 21.06 кроме 28 апр,5 май,12 май,19 май,26 май
самолет, Боинг 737, Победа 22:35 а/п Внуково
Терминал A
06:30, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А321, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 22:55 а/п Домодедово
06:50, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А321, S7 Airlines 23:30 а/п Домодедово
07:30, (+1 день) а/п Толмачево
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно по 28 июн
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Новосибирск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД 00:35 Ярославский вокзал
11:55, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 7 ч 20 мин
2 дня 7 ч 20 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 21 июн
скорый поезд, РЖД 00:35 Ярославский вокзал
11:55, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 7 ч 20 мин
2 дня 7 ч 20 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 22 июн
скорый поезд, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
12:07, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 4 ч 32 мин
2 дня 4 ч 32 мин
~ 6 400 руб
23,28,30 апр,
5,7,12,14,19,21,26,28 май,
2,4,9,11,16,18,25 июн
скорый поезд, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
12:07, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 4 ч 32 мин
2 дня 4 ч 32 мин
~ 6 400 руб
25 апр,
2,9,10,16,23,30 май,
6,13,27 июн
train car, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
12:07, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 4 ч 32 мин
2 дня 4 ч 32 мин
~ 6 400 руб
пн,сб по 18 июн
train car, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
12:07, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 4 ч 32 мин
2 дня 4 ч 32 мин
~ 6 400 руб
23,28,30 апр,
5,7,12,14,21,28 май,
4,5,11,18,25 июн
train car, БЧ 03:35 Белорусский вокзал
11:53, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 4 ч 18 мин
2 дня 4 ч 18 мин
~ 6 400 руб
28 апр
скорый поезд, РЖД 13:10 Казанский вокзал
18:06, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 56 мин
2 дня 56 мин
~ 6 400 руб
23,25,27-29 апр,
1,3,5,7,9-11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май...
скорый поезд, РЖД 13:10 Казанский вокзал
18:06, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 56 мин
2 дня 56 мин
~ 6 400 руб
четные по 31.05 ...
скорый поезд, РЖД 13:18 Казанский вокзал
18:23, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 1 ч 5 мин
2 дня 1 ч 5 мин
~ 6 400 руб
23,25,27,29 апр,
1,3,5,7,9-11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май...
скорый поезд, РЖД 13:50 Ярославский вокзал
00:09, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 6 ч 19 мин
2 дня 6 ч 19 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 26 июн
скорый поезд «Енисей», РЖД 16:20 Ярославский вокзал
20:50, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 30 мин
2 дня 30 мин
~ 6 400 руб
нечетные по 29.05 ...
скорый поезд, РЖД 16:20 Ярославский вокзал
20:50, (+2 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 30 мин
2 дня 30 мин
~ 6 400 руб
24,26-28,30 апр,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 май...
скорый поезд «Кузбасс», РЖД 22:50 Ярославский вокзал
02:12, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 23 ч 22 мин
1 день 23 ч 22 мин
~ 6 400 руб
24,26-28,30 апр,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 май...
скорый поезд «Томич», РЖД 22:50 Ярославский вокзал
02:12, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 23 ч 22 мин
1 день 23 ч 22 мин
~ 6 400 руб
23,25,27,29 апр,
1-3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май...
скорый поезд «Саяны», РЖД 23:05 Ярославский вокзал
06:11, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 2 дня 3 ч 6 мин
2 дня 3 ч 6 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 22 июн
скорый поезд, РЖД 23:45 Ярославский вокзал
01:21, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 21 ч 36 мин
1 день 21 ч 36 мин
~ 6 400 руб
нечетные по 29.05 ...
скорый поезд «Восток », РЖД 23:45 Ярославский вокзал
01:21, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 21 ч 36 мин
1 день 21 ч 36 мин
~ 6 400 руб
28 апр,
12,26 май,
2,16,17 июн
скорый поезд, РЖД 23:55 Ярославский вокзал
01:03, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 21 ч 8 мин
1 день 21 ч 8 мин
~ 6 400 руб
24 апр,
1,8,15,22,29,30 май,
5,12,19 июн
скорый поезд, РЖД 23:55 Ярославский вокзал
01:03, (+3 дня) ст. Новосибирск-Главный
в пути 1 день 21 ч 8 мин
1 день 21 ч 8 мин
~ 6 400 руб
2,16,23,30,31 май,
6,13,20 июн