Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Курск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания автобусов Москва → Курск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Курск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Курск курсирует 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 43 мин. Расстояние Москва - Курск по прямой составляет 458 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Курск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Курск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
07:30 Москва
~12:07 Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
20:00 Курск
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
22:50 Курск
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:05 Москва
22:50 Курск
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:10 Москва
20:00 Курск
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:30 Москва
23:20 Курск
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:32 Москва
23:20 Курск
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:00 Москва
~12:37 Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Van Hool 915, "АСКУКТРАНС" ООО
14:00 автовокзал Южные Ворота
22:20 Курск
Автовокзал (Курск)
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
16:30 автовокзал Южные Ворота
01:05, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 180 руб
ежедневно
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
23:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 180 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
17:00 Москва
23:55 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 180 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
17:30 авт.ст. Теплый Стан
00:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
04:50, (+1 день) Курск
Курск
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
04:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, ИП Федотова Е. П.
21:00 автостанция Варшавская
05:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
1 180 руб
с 25 июн пн, чт, пт, сб по 30 июн
автобус
21:30 Москва
~02:07, (+1 день) Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
21:35 Москва
~02:12, (+1 день) Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, ФОП Дунаев В.М.
22:40 Москва
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 180 руб
ежедневно
автобус, HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
22:55 Москва
Автостанция Варшавская
09:40, (+1 день) Курск
Курск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
23:00 Москва
~10:17, (+1 день) Курск
Курск
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
Расстояние Москва - Курск по прямой = 458 км
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Курск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
07:30 Москва
~12:07 Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
20:00 Курск
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
22:50 Курск
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:05 Москва
22:50 Курск
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:10 Москва
20:00 Курск
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:30 Москва
23:20 Курск
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:32 Москва
23:20 Курск
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:00 Москва
~12:37 Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Van Hool 915, "АСКУКТРАНС" ООО
14:00 автовокзал Южные Ворота
22:20 Курск
Автовокзал (Курск)
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
16:30 автовокзал Южные Ворота
01:05, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 180 руб
ежедневно
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
23:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 180 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
17:00 Москва
23:55 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 180 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
17:30 авт.ст. Теплый Стан
00:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
04:50, (+1 день) Курск
Курск
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
04:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, ИП Федотова Е. П.
21:00 автостанция Варшавская
05:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
1 180 руб
с 25 июн пн, чт, пт, сб по 30 июн
автобус
21:30 Москва
~02:07, (+1 день) Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
21:35 Москва
~02:12, (+1 день) Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, ФОП Дунаев В.М.
22:40 Москва
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 180 руб
ежедневно
автобус, HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
22:55 Москва
Автостанция Варшавская
09:40, (+1 день) Курск
Курск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
23:00 Москва
~10:17, (+1 день) Курск
Курск
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам