Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Курск / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Курск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Курск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Курск курсирует 24 поезда, 3 авиарейса и 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 43 мин. На направлении Москва - Курск летает авиакомпания: РусЛайн. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Москва - Курск составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Курск составляет 6 ч 47 мин. Расстояние Москва - Курск по прямой составляет 458 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Курск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Курск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус
08:00 Москва
~12:37 Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
20:55 а/п Внуково
Терминал A
22:05 а/п Курск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
с 22 июл ежедневно кроме сб по 18 сен
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
08:13 вкз. Курск
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 30 авг,31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,...
беспересадочный вагон, РЖД
01:41 Белорусский вокзал
09:10 вкз. Курск
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
~ 1 500 руб
25 июл,
1,8,15,22,29 авг,
5,12 сен
скорый поезд, РЖД
04:15 Курский вокзал
09:47 вкз. Курск
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20 сен
автобус
06:00 Москва
20:00 Курск
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
22:50 Курск
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:05 Москва
22:50 Курск
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:10 Москва
20:00 Курск
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
06:50 Курский вокзал
11:59 вкз. Курск
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
07:30 Москва
~12:07 Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:30 Москва
23:20 Курск
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:32 Москва
23:20 Курск
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
~ 1 000 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
08:30 Курский вокзал
14:01 вкз. Курск
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
~ 1 500 руб
21,22,27-29 июл,
3-5,10-12,17-19,24-26,31 авг...
скорый поезд, РЖД
10:12 Курский вокзал
18:08 вкз. Курск
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд, РЖД
12:00 Курский вокзал
17:19 вкз. Курск
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 26 окт
автобус, Van Hool 915, "АСКУКТРАНС" ООО
14:00 авт.вкз. Южные Ворота
22:20 Курск
Автовокзал (Курск)
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
скорый поезд, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
23:13 вкз. Курск
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
16:00 Курский вокзал
21:10 вкз. Курск
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 26 окт
автобус, Орион-Авто
16:30 авт.вкз. Южные Ворота
01:05, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
23:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
17:30 авт.ст. Теплый Стан
00:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
скоростной поезд, РЖД
17:45 Курский вокзал
23:23 вкз. Курск
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
00:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
03:23, (+1 день) вкз. Курск
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 19 сен
автобус, Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
04:50, (+1 день) Курск
Курск
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Neoplan, ИП Федотова Е. П.
21:00 автостанция Варшавская
Автостанция Варшавская
05:00, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути 8 ч
8 ч
1 000 руб
ежедневно
автобус
21:30 Москва
~02:07, (+1 день) Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
21:35 Москва
~02:12, (+1 день) Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
скорый поезд «Приосколье», РЖД
21:40 Курский вокзал
04:00, (+1 день) вкз. Курск
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
беспересадочный вагон «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:45 Курский вокзал
04:21, (+1 день) вкз. Курск
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Белогорье», РЖД
22:26 Курский вокзал
05:19, (+1 день) вкз. Курск
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП Дунаев В.М.
22:40 Москва
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
22:55 Москва
Автостанция Варшавская
09:40, (+1 день) Курск
Курск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
23:00 Москва
~10:17, (+1 день) Курск
Курск
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
05:45, (+1 день) вкз. Курск
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 27 сен,29 сен,30 сен,1 окт,2 окт,...
скорый поезд, РЖД
23:30 Курский вокзал
07:55, (+1 день) вкз. Курск
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 3 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 990 руб до 1500 руб
990 руб 1500 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 16 ч 50 мин
1 ч 10 мин 16 ч 50 мин
Время отправления
от 00:40 до 23:30
00:40 23:30
Время прибытия
от 08:13 до 10:17
08:13 10:17
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Курск по прямой = 458 км (по ж/д = 535 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Курск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
20:55 а/п Внуково
Терминал A
22:05 а/п Курск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
с 22 июл ежедневно кроме сб по 18 сен
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Курск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус
08:00 Москва
~12:37 Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
20:00 Курск
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
22:50 Курск
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:05 Москва
22:50 Курск
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:10 Москва
20:00 Курск
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:30 Москва
~12:07 Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:30 Москва
23:20 Курск
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:32 Москва
23:20 Курск
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Van Hool 915, "АСКУКТРАНС" ООО
14:00 авт.вкз. Южные Ворота
22:20 Курск
Автовокзал (Курск)
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
16:30 авт.вкз. Южные Ворота
01:05, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
23:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
17:30 авт.ст. Теплый Стан
00:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
00:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
04:50, (+1 день) Курск
Курск
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Neoplan, ИП Федотова Е. П.
21:00 автостанция Варшавская
Автостанция Варшавская
05:00, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути 8 ч
8 ч
1 000 руб
ежедневно
автобус
21:30 Москва
~02:07, (+1 день) Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
21:35 Москва
~02:12, (+1 день) Курск
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, ФОП Дунаев В.М.
22:40 Москва
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
22:55 Москва
Автостанция Варшавская
09:40, (+1 день) Курск
Курск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
23:00 Москва
~10:17, (+1 день) Курск
Курск
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Курск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
08:13 вкз. Курск
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 30 авг,31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,...
беспересадочный вагон, РЖД
01:41 Белорусский вокзал
09:10 вкз. Курск
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
~ 1 500 руб
25 июл,
1,8,15,22,29 авг,
5,12 сен
скорый поезд, РЖД
04:15 Курский вокзал
09:47 вкз. Курск
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20 сен
скоростной поезд, РЖД
06:50 Курский вокзал
11:59 вкз. Курск
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
08:30 Курский вокзал
14:01 вкз. Курск
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
~ 1 500 руб
21,22,27-29 июл,
3-5,10-12,17-19,24-26,31 авг...
скорый поезд, РЖД
10:12 Курский вокзал
18:08 вкз. Курск
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд, РЖД
12:00 Курский вокзал
17:19 вкз. Курск
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 26 окт
скорый поезд, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
23:13 вкз. Курск
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
16:00 Курский вокзал
21:10 вкз. Курск
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 26 окт
скоростной поезд, РЖД
17:45 Курский вокзал
23:23 вкз. Курск
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
03:23, (+1 день) вкз. Курск
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Приосколье», РЖД
21:40 Курский вокзал
04:00, (+1 день) вкз. Курск
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
беспересадочный вагон «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:45 Курский вокзал
04:21, (+1 день) вкз. Курск
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Белогорье», РЖД
22:26 Курский вокзал
05:19, (+1 день) вкз. Курск
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
05:45, (+1 день) вкз. Курск
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 27 сен,29 сен,30 сен,1 окт,2 окт,...
скорый поезд, РЖД
23:30 Курский вокзал
07:55, (+1 день) вкз. Курск
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 3 окт