Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Белгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Белгород

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Белгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Белгород курсирует 15 поездов, 14 авиарейсов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 40 мин. На направлении Москва - Белгород летают авиакомпании: ЮТэйр, РусЛайн, Аэрофлот и Ямал. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Москва - Белгород составляет не менее 980 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Белгород составляет 8 ч 57 мин. Расстояние Москва - Белгород по прямой составляет 577 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Белгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Суперджет 100, Ямал
16:10 а/п Домодедово
17:15 а/п Белгород
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно
самолет, АТР 72, ЮТэйр
00:30 а/п Внуково
Терминал A
01:45 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
01:41 Белорусский вокзал
11:56 ст. Белгород
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 700 руб
27 июн,
4,5,11,12,18,19,25 июл,
1,8,15,22 авг
скорый поезд, РЖД
04:15 Курский вокзал
12:05 ст. Белгород
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 6 сен
скоростной поезд, РЖД
06:50 Курский вокзал
13:50 ст. Белгород
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
08:25 а/п Внуково
Терминал A
09:40 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
09:40 а/п Внуково
Терминал A
10:50 а/п Белгород
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
скорый поезд, РЖД
09:48 Курский вокзал
20:35 ст. Белгород
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
~ 1 700 руб
29 июн
скорый поезд, РЖД
10:12 Курский вокзал
20:54 ст. Белгород
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 5 сен
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
10:35 а/п Шереметьево
Терминал D
12:00 а/п Белгород
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
самолет, АТР 72, ЮТэйр
11:15 а/п Внуково
Терминал A
12:30 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
12:00 Курский вокзал
19:16 ст. Белгород
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 9 сен
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
13:15 а/п Внуково
Терминал A
14:30 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
01:53, (+1 день) ст. Белгород
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 26 авг
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
15:50 а/п Внуково
Терминал A
17:05 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс
скоростной поезд, РЖД
16:00 Курский вокзал
22:55 ст. Белгород
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 9 сен
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
01:00, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
02:30, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Mercedes, ФЛП Налюшний И. А.
18:15 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
04:30, (+1 день) авт.вкз. Белгород
Автовокзал
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 000 руб
пн, ср, чт, сб
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
18:25 а/п Внуково
Терминал A
19:40 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, АТР 72, ЮТэйр
18:50 а/п Внуково
Терминал A
20:05 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
автобус, Volvo, "Свинцов В.Г." ИП
20:00 автостанция Варшавская
06:30, (+1 день) Белгород
АС, Жд станция
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
08:00, (+1 день) Белгород
,
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
07:50, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 300 руб
25-30 июн,
2 июл
автобус, Neoplan, ИП Федотова Е. П.
21:00 автостанция Варшавская
Автостанция Варшавская
08:00, (+1 день) ост. Вокзальная площадь
ЖД Вокзал
в пути 11 ч
11 ч
1 000 руб
ежедневно
беспересадочный вагон «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:45 Курский вокзал
06:30, (+1 день) ст. Белгород
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 авг
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
22:25 а/п Внуково
Терминал A
23:40 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно кроме сб
скорый поезд «Белогорье», РЖД
22:26 Курский вокзал
08:00, (+1 день) ст. Белгород
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Дунаев В.М.
22:40 Москва
09:50, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
23:55 а/п Шереметьево
Терминал D
01:20, (+1 день) а/п Белгород
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 1700 руб
1000 руб 1700 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 11 ч 10 мин
1 ч 5 мин 11 ч 10 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:55
00:30 23:55
Время прибытия
от 01:45 до 09:50
01:45 09:50
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Белгород по прямой = 577 км (по ж/д = 704 км ) (по дорогам = 611 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Суперджет 100, Ямал
16:10 а/п Домодедово
17:15 а/п Белгород
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно
самолет, АТР 72, ЮТэйр
00:30 а/п Внуково
Терминал A
01:45 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
08:25 а/п Внуково
Терминал A
09:40 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
09:40 а/п Внуково
Терминал A
10:50 а/п Белгород
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
10:35 а/п Шереметьево
Терминал D
12:00 а/п Белгород
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
самолет, АТР 72, ЮТэйр
11:15 а/п Внуково
Терминал A
12:30 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
13:15 а/п Внуково
Терминал A
14:30 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
15:50 а/п Внуково
Терминал A
17:05 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
18:25 а/п Внуково
Терминал A
19:40 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, АТР 72, ЮТэйр
18:50 а/п Внуково
Терминал A
20:05 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
22:25 а/п Внуково
Терминал A
23:40 а/п Белгород
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно кроме сб
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
23:55 а/п Шереметьево
Терминал D
01:20, (+1 день) а/п Белгород
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
01:41 Белорусский вокзал
11:56 ст. Белгород
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 700 руб
27 июн,
4,5,11,12,18,19,25 июл,
1,8,15,22 авг
скорый поезд, РЖД
04:15 Курский вокзал
12:05 ст. Белгород
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 6 сен
скоростной поезд, РЖД
06:50 Курский вокзал
13:50 ст. Белгород
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
09:48 Курский вокзал
20:35 ст. Белгород
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
~ 1 700 руб
29 июн
скорый поезд, РЖД
10:12 Курский вокзал
20:54 ст. Белгород
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 5 сен
скоростной поезд, РЖД
12:00 Курский вокзал
19:16 ст. Белгород
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 9 сен
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
01:53, (+1 день) ст. Белгород
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 26 авг
скоростной поезд, РЖД
16:00 Курский вокзал
22:55 ст. Белгород
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 9 сен
беспересадочный вагон «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:45 Курский вокзал
06:30, (+1 день) ст. Белгород
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 авг
скорый поезд «Белогорье», РЖД
22:26 Курский вокзал
08:00, (+1 день) ст. Белгород
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
01:00, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
02:30, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Mercedes, ФЛП Налюшний И. А.
18:15 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
04:30, (+1 день) авт.вкз. Белгород
Автовокзал
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 000 руб
пн, ср, чт, сб
автобус, Volvo, "Свинцов В.Г." ИП
20:00 автостанция Варшавская
06:30, (+1 день) Белгород
АС, Жд станция
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
08:00, (+1 день) Белгород
,
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, HIGER KLQ6129Q, Свинарева И.А. (ИП)
21:00 автостанция Варшавская
07:50, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 300 руб
25-30 июн,
2 июл
автобус, Neoplan, ИП Федотова Е. П.
21:00 автостанция Варшавская
Автостанция Варшавская
08:00, (+1 день) ост. Вокзальная площадь
ЖД Вокзал
в пути 11 ч
11 ч
1 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Дунаев В.М.
22:40 Москва
09:50, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно