Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

аэропорт Кольцово ( в Свердловская область ) ( 17 км от город Екатеринбург )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Кольцово
Из

(Укажите ваш город)
Расписание вылетов рейсов по аэропорту Кольцово
  расписание прибытий
Рейс Отправление
самолет U6755 Кольцово - Харбин
00:05(*) , 00:05(*)
самолет U6755 Кольцово - Харбин
00:05(*) , 00:05(*)
самолет U6299 Домодедово - Благовещенск
00:25(*) , 00:25(*)
самолет U6299 Домодедово - Благовещенск
00:25(*) , 00:25(*)
самолет RU754 Скипхол - Хабаровск
самолет, 74N, ЭйрБриджКарго
01:15(*) , 01:15(*) , 01:15(*)
самолет RU754 Скипхол - Хабаровск
самолет, 74N, ЭйрБриджКарго
01:15(*) , 01:15(*) , 01:15(*)
самолет RU754 Скипхол - Хабаровск
самолет, 74N, ЭйрБриджКарго
01:15(*) , 01:15(*) , 01:15(*)
самолет 6R55 Домодедово - Мирный
01:40(*) , 01:40(*) , 01:40(*)
самолет 6R55 Домодедово - Мирный
01:40(*) , 01:40(*) , 01:40(*)
самолет 6R55 Домодедово - Мирный
01:40(*) , 01:40(*) , 01:40(*)
самолет DP553 Кольцово - Емельяново
Boeing 737, Победа
01:50(*) , 01:50(*) , 01:50(*)
самолет DP553 Кольцово - Емельяново
Boeing 737, Победа
01:50(*) , 01:50(*) , 01:50(*)
самолет DP553 Кольцово - Емельяново
Boeing 737, Победа
01:50(*) , 01:50(*) , 01:50(*)
самолет 7R823 Кольцово - Томск
01:55(*) , 01:55(*) , 12:35(*) , 12:35(*)
самолет 7R823 Кольцово - Томск
01:55(*) , 01:55(*) , 12:35(*) , 12:35(*)
самолет 7J4802 Кольцово - Душанбе
02:10(*) , 02:10(*) , 02:10(*)
самолет 7J4802 Кольцово - Душанбе
02:10(*) , 02:10(*) , 02:10(*)
самолет 7J4802 Кольцово - Душанбе
02:10(*) , 02:10(*) , 02:10(*)
самолет U62963 Кольцово - Наманган
03:05(*) , 03:05(*) , 03:05(*)
самолет U62963 Кольцово - Наманган
03:05(*) , 03:05(*) , 03:05(*)
самолет U62963 Кольцово - Наманган
03:05(*) , 03:05(*) , 03:05(*)
самолет U6883 Кольцово - Катания
03:20(*) , 03:20(*) , 03:20(*)
самолет U6883 Кольцово - Катания
03:20(*) , 03:20(*) , 03:20(*)
самолет U6883 Кольцово - Катания
03:20(*) , 03:20(*) , 03:20(*)
самолет U67049 Кольцово - Анталья
03:45(*) , 03:45(*) , 03:45(*) , 18:00(*) , 18:00(*) , 18:00(*) , 19:00(*) , 19:00(*) , 19:00(*)
самолет U67049 Кольцово - Анталья
03:45(*) , 03:45(*) , 03:45(*) , 18:00(*) , 18:00(*) , 18:00(*) , 19:00(*) , 19:00(*) , 19:00(*)
самолет U67049 Кольцово - Анталья
03:45(*) , 03:45(*) , 03:45(*) , 18:00(*) , 18:00(*) , 18:00(*) , 19:00(*) , 19:00(*) , 19:00(*)
самолет 8Q896 Кольцово - Анталья
Airbus A321, ONUR AIR
04:20(*) , 04:20(*) , 04:20(*)
самолет 8Q896 Кольцово - Анталья
Airbus A321, ONUR AIR
04:20(*) , 04:20(*) , 04:20(*)
самолет 8Q896 Кольцово - Анталья
Airbus A321, ONUR AIR
04:20(*) , 04:20(*) , 04:20(*)
самолет U62955 Кольцово - Худжанд
04:30(*) , 04:30(*) , 04:30(*)
самолет U62955 Кольцово - Худжанд
04:30(*) , 04:30(*) , 04:30(*)
самолет U62955 Кольцово - Худжанд
04:30(*) , 04:30(*) , 04:30(*)
самолет DP516 Кольцово - Пулково
Boeing 737, Победа
04:55 , 04:55
самолет U6857 Кольцово - Барселона
04:55(*) , 04:55(*) , 05:05(*) , 05:05(*)
самолет U6857 Кольцово - Барселона
04:55(*) , 04:55(*) , 05:05(*) , 05:05(*)
самолет DP516 Кольцово - Пулково
Boeing 737, Победа
04:55 , 04:55
самолет U6857 Кольцово - Барселона
04:55(*) , 04:55(*) , 05:05(*) , 05:05(*)
самолет U6857 Кольцово - Барселона
04:55(*) , 04:55(*) , 05:05(*) , 05:05(*)
самолет U67039 Кольцово - Анталья
05:10(*) , 05:10(*) , 05:10(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 06:30(*) , 06:30(*) , 06:30(*)
самолет U67039 Кольцово - Анталья
05:10(*) , 05:10(*) , 05:10(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 06:30(*) , 06:30(*) , 06:30(*)
самолет U67039 Кольцово - Анталья
05:10(*) , 05:10(*) , 05:10(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 06:30(*) , 06:30(*) , 06:30(*)
самолет EL931 Кольцово - Македония
Airbus A319, ELLINAIR S.A.
05:15(*) , 05:15(*)
самолет SU1409 Кольцово - Шереметьево
самолет, 32B, Аэрофлот
05:15(*) , 05:15(*) , 05:15(*) , 05:15(*)
самолет SU1409 Кольцово - Шереметьево
самолет, 32B, Аэрофлот
05:15(*) , 05:15(*) , 05:15(*) , 05:15(*)
самолет EL931 Кольцово - Македония
Airbus A319, ELLINAIR S.A.
05:15(*) , 05:15(*)
самолет SU1409 Кольцово - Шереметьево
самолет, 32B, Аэрофлот
05:15(*) , 05:15(*) , 05:15(*) , 05:15(*)
самолет SU1409 Кольцово - Шереметьево
самолет, 32B, Аэрофлот
05:15(*) , 05:15(*) , 05:15(*) , 05:15(*)
самолет DP406 Кольцово - Внуково
Boeing 737, Победа
05:20(*) , 05:20(*) , 05:20(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 05:30(*)
самолет DP406 Кольцово - Внуково
Boeing 737, Победа
05:20(*) , 05:20(*) , 05:20(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 05:30(*)
самолет U67005 Кольцово - Ираклион
05:20(*) , 05:20(*) , 05:20(*) , 06:15(*) , 06:15(*) , 06:15(*) , 15:25(*) , 15:25(*) , 15:25(*)
самолет U67005 Кольцово - Ираклион
05:20(*) , 05:20(*) , 05:20(*) , 06:15(*) , 06:15(*) , 06:15(*) , 15:25(*) , 15:25(*) , 15:25(*)
самолет U67005 Кольцово - Ираклион
05:20(*) , 05:20(*) , 05:20(*) , 06:15(*) , 06:15(*) , 06:15(*) , 15:25(*) , 15:25(*) , 15:25(*)
самолет DP406 Кольцово - Внуково
Boeing 737, Победа
05:20(*) , 05:20(*) , 05:20(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 05:30(*)
самолет DP406 Кольцово - Внуково
Boeing 737, Победа
05:20(*) , 05:20(*) , 05:20(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 05:30(*)
самолет U67039 Кольцово - Анталья
05:10(*) , 05:10(*) , 05:10(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 06:30(*) , 06:30(*) , 06:30(*)
самолет U67039 Кольцово - Анталья
05:10(*) , 05:10(*) , 05:10(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 06:30(*) , 06:30(*) , 06:30(*)
самолет U67039 Кольцово - Анталья
05:10(*) , 05:10(*) , 05:10(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 06:30(*) , 06:30(*) , 06:30(*)
самолет DP406 Кольцово - Внуково
Boeing 737, Победа
05:20(*) , 05:20(*) , 05:20(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 05:30(*)
самолет DP406 Кольцово - Внуково
Boeing 737, Победа
05:20(*) , 05:20(*) , 05:20(*) , 05:30(*) , 05:30(*) , 05:30(*)
самолет U6386 Петропавловск-Камчатский - Пулково
05:35(*) , 05:35(*) , 06:00(*) , 06:00(*)
самолет U6386 Петропавловск-Камчатский - Пулково
05:35(*) , 05:35(*) , 06:00(*) , 06:00(*)
самолет 7R813 Кольцово - Липецк
05:40(*) , 05:40(*) , 05:40(*)
самолет 7R813 Кольцово - Липецк
05:40(*) , 05:40(*) , 05:40(*)
самолет 7R813 Кольцово - Липецк
05:40(*) , 05:40(*) , 05:40(*)
самолет 7R548 Кольцово - Чертовицкое
05:45(*) , 05:45(*) , 05:50(*) , 05:50(*)
самолет 7R548 Кольцово - Чертовицкое
05:45(*) , 05:45(*) , 05:50(*) , 05:50(*)
самолет 7R548 Кольцово - Чертовицкое
05:45(*) , 05:45(*) , 05:50(*) , 05:50(*)
самолет AY152 Кольцово - Ванта
Embraer 190, FINNAIR
05:50(*) , 05:50(*)
самолет AY152 Кольцово - Ванта
Embraer 190, FINNAIR
05:50(*) , 05:50(*)
самолет 7R548 Кольцово - Чертовицкое
05:45(*) , 05:45(*) , 05:50(*) , 05:50(*)
самолет U6209 Кольцово - Пашковская
05:55(*) , 05:55(*) , 09:45(*) , 09:45(*)
самолет U67027 Кольцово - Ларнака
05:55(*) , 05:55(*) , 05:55(*) , 07:10(*) , 07:10(*) , 07:10(*) , 12:05(*) , 12:05(*) , 12:05(*)
самолет U67027 Кольцово - Ларнака
05:55(*) , 05:55(*) , 05:55(*) , 07:10(*) , 07:10(*) , 07:10(*) , 12:05(*) , 12:05(*) , 12:05(*)
самолет U6209 Кольцово - Пашковская
05:55(*) , 05:55(*) , 09:45(*) , 09:45(*)
самолет U67027 Кольцово - Ларнака
05:55(*) , 05:55(*) , 05:55(*) , 07:10(*) , 07:10(*) , 07:10(*) , 12:05(*) , 12:05(*) , 12:05(*)
самолет U6386 Петропавловск-Камчатский - Пулково
05:35(*) , 05:35(*) , 06:00(*) , 06:00(*)
самолет U6386 Петропавловск-Камчатский - Пулково
05:35(*) , 05:35(*) , 06:00(*) , 06:00(*)
самолет S752 Кольцово - Домодедово
Boeing 737, Сибирь
06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*)
самолет S752 Кольцово - Домодедово
Boeing 737, Сибирь
06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*)
самолет S752 Кольцово - Домодедово
Boeing 737, Сибирь
06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*)
самолет S752 Кольцово - Домодедово
Boeing 737, Сибирь
06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*)
самолет OK913 Кольцово - Рузине
Airbus A319, CZECH AIRLINES
06:10(*) , 06:10(*)
самолет OK913 Кольцово - Рузине
Airbus A319, CZECH AIRLINES
06:10(*) , 06:10(*)
самолет S752 Кольцово - Домодедово
Boeing 737, Сибирь
06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) , 06:10(*) ,