Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

железнодорожный вокзал Староминская-Тимашевск ( в поселок Староминская )

Идет загрузка карты ...
Как доехать
Из Москва
Санкт-Петербург
Краснодар

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Староминская-Тимашевск
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования246С Ейск - Санкт-Петербург
поезд, РЖД
00:02
нечетные по 29.07 затем...
поезд дальнего следования044С Новороссийск - Санкт-Петербург
поезд, РЖД
00:02
четные по 28.10
поезд дальнего следования565Ч Котлас - Анапа
поезд, РЖД
00:07
25.08
поезд дальнего следования565Н Оренбург - Анапа
поезд, РЖД
00:07
08.08
поезд дальнего следования167Н Новосибирск - Анапа
поезд, РЖД
00:07
12.08
поезд дальнего следования573Я Архангельск - Анапа
поезд, РЖД
00:07
особый график по 10.09
поезд дальнего следования565Я Лабытнанги - Анапа
поезд, РЖД
00:07
особый график по 05.08
поезд дальнего следования109С Анапа - Москва
поезд, РЖД
00:34
нечетные по 29.10 затем...
поезд дальнего следования126Э Москва - Новороссийск
поезд, РЖД
00:51
особый график
поезд дальнего следования043С Санкт-Петербург - Новороссийск
поезд, РЖД
01:27
нечетные по 31.10
поезд дальнего следования088С Адлер - Нижний Новгород
поезд, РЖД
01:34
ежедневно по 12.10
поезд дальнего следования528С Новороссийск - Сосногорск
поезд, РЖД
01:46
особый график по 15.09
поезд дальнего следования593С Анапа - Воркута
поезд, РЖД
01:46
02.10, 22.10
поезд дальнего следования517М Москва - Анапа
поезд, РЖД
01:59
ежедневно по 02.09
поезд дальнего следования245А Санкт-Петербург - Ейск
поезд, РЖД
02:02
четные по 30.07 затем...
поезд дальнего следования463Й Самара - Адлер
поезд, РЖД
02:09
особый график по 01.09
поезд дальнего следования475Г Казань - Адлер
поезд, РЖД
02:09
особый график по 13.09
поезд дальнего следования376С Адлер - Гомель
поезд, БЧ
02:16
особый график
поезд дальнего следования302С Адлер - Минск
поезд, БЧ
02:16
нечетные по 29.08 затем...
поезд дальнего следования302Б Минск - Адлер
поезд, БЧ
02:19
особый график
поезд дальнего следования376Б Гомель - Адлер
поезд, БЧ
02:19
особый график
поезд дальнего следования110М Москва - Анапа
поезд, РЖД
02:59
ежедневно по 23.09 затем...
поезд дальнего следования290Е Екатеринбург - Анапа
поезд, РЖД
03:10
ежедневно по 18.09 затем...
поезд дальнего следования282С Адлер - Череповец
поезд, РЖД
03:23
ежедневно по 11.09 затем...
поезд дальнего следования336Е Нижний Тагил - Новороссийск
поезд, РЖД
03:52
четные по 30.10 затем...
поезд дальнего следования325Е Пермь - Новороссийск
поезд, РЖД
03:52
нечетные по 27.10
поезд дальнего следования188С Новороссийск - Архангельск
поезд, РЖД
04:05
особый график по 22.10
поезд дальнего следования312С Новороссийск - Воркута
поезд, РЖД
04:05
нечетные по 25.10
поезд дальнего следования515Э Анапа - Москва
поезд, РЖД
04:31
31.08
поезд дальнего следования231С Москва - Ейск
поезд, РЖД
04:45
ежедневно по 01.09
поезд дальнего следования511М Москва - Адлер
поезд, РЖД
04:48
ежедневно по 30.08 затем...
пригородный поезд6282 Староминская - Орловка-Кубанск
поезд, РЖД
04:48
ежедневно
поезд дальнего следования511Ч Москва - Адлер
поезд, РЖД
04:48
30.08
поезд дальнего следования507Г Ижевск - Новороссийск
поезд, РЖД
05:22
особый график по 18.09
поезд дальнего следования505В Тамбов - Новороссийск
поезд, РЖД
05:22
особый график по 03.09
поезд дальнего следования513В Тамбов - Анапа
поезд, РЖД
05:32
20.09
пригородный поезд6781 Староминская - Ейск
поезд, РЖД
06:00
ежедневно
поезд дальнего следования115А Санкт-Петербург - Адлер
поезд, РЖД
06:48
особый график по 31.10
поезд дальнего следования306С Сухум - Москва
поезд, РЖД
07:39
ежедневно по 19.09 затем...
поезд дальнего следования568С Адлер - Брянск
поезд, РЖД
07:49
09.09, 27.09
поезд дальнего следования360С Адлер - Калининград
поезд, РЖД
07:49
особый график
поезд дальнего следования468С Адлер - Смоленск
поезд, РЖД
07:49
особый график по 29.09
поезд дальнего следования515М Москва - Анапа
поезд, РЖД
08:53
30.08
поезд дальнего следования591С Анапа - Пермь
поезд, РЖД
10:23
24.08, 31.08
поезд дальнего следования595С Анапа - Екатеринбург
поезд, РЖД
10:23
03.09
поезд дальнего следования591Э Анапа - Приобье
поезд, РЖД
10:23
25.08
поезд дальнего следования595Ж Анапа - Сургут
поезд, РЖД
10:23
26.06, 17.08
поезд дальнего следования583Э Анапа - Киров
поезд, РЖД
10:23
особый график по 29.08
поезд дальнего следования583С Анапа - Казань
поезд, РЖД
10:23
28.08
пригородный поезд6290 Староминская - Орловка-Кубанск
поезд, РЖД
10:57
ежедневно
поезд дальнего следования513С Анапа - Тамбов
поезд, РЖД
11:06
особый график по 21.09
поезд дальнего следования473С Анапа - Самара
поезд, РЖД
11:06
особый график по 18.09
поезд дальнего следования472С Адлер - Москва
поезд, РЖД
11:16
ежедневно по 31.08
поезд дальнего следования232С Ейск - Москва
поезд, РЖД
11:54
ежедневно по 01.09
пригородный поезд6284 Староминская - Орловка-Кубанск
поезд, РЖД
12:51
ежедневно
поезд дальнего следования583Ж Киров - Анапа
поезд, РЖД
13:19
28.08
поезд дальнего следования595Н Тюмень - Анапа
поезд, РЖД
13:19
особый график по 25.08
поезд дальнего следования596И Пермь - Анапа
поезд, РЖД
13:19
11.08
поезд дальнего следования464Й Адлер - Самара
поезд, РЖД
13:39
нечетные по 29.07 затем...
поезд дальнего следования476С Адлер - Казань
поезд, РЖД
13:39
четные по 14.09
пригородный поезд6783 Староминская - Ейск
поезд, РЖД
13:45
ежедневно
поезд дальнего следования534С Адлер - Москва
поезд, РЖД
13:49
особый график по 01.09
поезд дальнего следования512Э Адлер - Москва
поезд, РЖД
14:32
27.08
поезд дальнего следования512С Адлер - Москва
поезд, РЖД
14:32
ежедневно по 27.08 затем...
поезд дальнего следования155С Анапа - Москва
поезд, РЖД
15:29
ежедневно по 21.09
поезд дальнего следования311С Воркута - Новороссийск
поезд, РЖД
16:25
нечетные по 31.10
пригородный поезд6286 Староминская - Орловка-Кубанск
поезд, РЖД
16:28
ежедневно
поезд дальнего следования273И Северобайкальск - Адлер
поезд, РЖД
17:08
28.09, 05.10, 12.10
поезд дальнего следования525Ж Астрахань - Адлер
поезд, РЖД
17:08
22.09, 29.09, 06.10
поезд дальнего следования241И Иркутск - Адлер
поезд, РЖД
17:08
вт,пт по 07.10
поезд дальнего следования471М Москва - Адлер
поезд, РЖД
17:18
ежедневно по 02.09
поезд дальнего следования497Г Ижевск - Адлер
поезд, РЖД
18:04
особый график по 17.09
поезд дальнего следования531Г Нижний Новгород - Адлер
поезд, РЖД
18:04
особый график по 15.09
поезд дальнего следования531Г Киров - Адлер
поезд, РЖД
18:04
особый график по 16.09
поезд дальнего следования126С Новороссийск - Москва
поезд, РЖД
19:44
особый график
поезд дальнего следования340С Новороссийск - Нижний Новгород
поезд, РЖД
19:54
четные по 30.10 затем...
поезд дальнего следования470С Новороссийск - Саратов
поезд, РЖД
19:54
нечетные по 31.10
поезд дальнего следования305С Москва - Сухум
поезд, РЖД
20:12
ежедневно по 17.09 затем...
пригородный поезд6785 Староминская - Ейск
поезд, РЖД
20:20
ежедневно
поезд дальнего следования018С Адлер - Киев
поезд, УЗ
20:25
особый график по 31.10
поезд дальнего следования018О Киев - Адлер
поезд, УЗ
20:33
особый график по 30.10
поезд дальнего следования017К Киев - Адлер
поезд, УЗ
20:33
особый график по 23.08
поезд дальнего следования116С Адлер - Санкт-Петербург
поезд, РЖД
21:17
особый график по 27.10
поезд дальнего следования568М Брянск - Адлер
поезд, РЖД
21:45
07.09, 25.09
поезд дальнего следования360Ч Калининград - Адлер
поезд, РЖД
21:45
особый график
поезд дальнего следования542М Москва - Адлер
поезд, РЖД
21:45
особый график по 21.09
поезд дальнего следования468М Смоленск - Адлер
поезд, РЖД
21:45
особый график по 27.09
поезд дальнего следования289С Анапа - Екатеринбург
поезд, РЖД
21:56
ежедневно по 18.09 затем...
поезд дальнего следования593Я Воркута - Анапа
поезд, РЖД
21:57
30.09
поезд дальнего следования593М Котлас - Анапа
поезд, РЖД
21:57
20.10
поезд дальнего следования527Я Сосногорск - Новороссийск
поезд, РЖД
21:57
13.09
поезд дальнего следования544Я Череповец - Анапа
поезд, РЖД
21:57
особый график по 11.09
поезд дальнего следования539Я Кострома - Анапа
поезд, РЖД
21:57
особый график по 09.09
поезд дальнего следования151С Анапа - Москва
поезд, РЖД
22:16
ежедневно по 21.09
поезд дальнего следования326С Новороссийск - Пермь
поезд, РЖД
22:26
нечетные по 29.10 затем...
поезд дальнего следования336С Новороссийск - Нижний Тагил
поезд, РЖД
22:26
четные по 30.10 затем...
поезд дальнего следования156М Москва - Анапа
поезд, РЖД
22:43
ежедневно по 20.09
поезд дальнего следования506С Новороссийск - Тамбов
поезд, РЖД
22:46
03.09
поезд дальнего следования508С Новороссийск - Ижевск
поезд, РЖД
22:46
четные по 30.08 затем...
поезд дальнего следования517С Анапа - Москва
поезд, РЖД
22:56
особый график по 02.09
поезд дальнего следования339Г Нижний Новгород - Новороссийск
поезд, РЖД
22:59
особый график
поезд дальнего следования470Ж Саратов - Новороссийск
поезд, РЖД
22:59
четные по 30.10
поезд дальнего следования498С Адлер - Ижевск
поезд, РЖД
23:06
четные по 30.08 затем...
поезд дальнего следования532С Адлер - Киров
поезд, РЖД
23:06
особый график по 17.09
поезд дальнего следования242С Адлер - Иркутск
поезд, РЖД
23:33
ср,сб по 08.10
поезд дальнего следования252С Адлер - Барнаул
поезд, РЖД
23:33
пт по 05.09
поезд дальнего следования270С Адлер - Благовещенск
поезд, РЖД
23:33
чт,вс по 09.10
поезд дальнего следования274С Адлер - Северобайкальск
поезд, РЖД
23:33
пн по 20.10
поезд дальнего следования526С Адлер - Астрахань
поезд, РЖД
23:33
вт по 07.10
поезд дальнего следования597Э Анапа - Мурманск
поезд, РЖД
23:43
особый график по 05.08
поезд дальнего следования578Э Новороссийск - Мурманск
поезд, РЖД
23:43
08.08
поезд дальнего следования597С Анапа - Санкт-Петербург
поезд, РЖД
23:43
особый график по 21.08
поезд дальнего следования282Я Череповец - Адлер
поезд, РЖД
23:47
четные по 30.09
поезд дальнего следования087Г Нижний Новгород - Адлер
поезд, РЖД
23:57
ежедневно по 10.10
Транспорт в Староминской