Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Ishardi Junction ( в Бангладеш )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Ishardi Ju
Из Москва
Санкт-Петербург

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Ishardi Junction
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования725 Khulna - Dhaka Bimanbander
00:45
кроме пт
поезд дальнего следования747 Khulna - Parbatipur Junction
01:30
ежедневно
поезд дальнего следования759 Dhaka Cantonment - Sardah
04:13
кроме вт
поезд дальнего следования57 Ishardi Junction - Nawabganj
07:00
ежедневно
поезд дальнего следования756 Rajshahi - Rajbari
07:10
кроме пт
поезд дальнего следования775 Ishardi Junction - Dhaka
07:45
кроме сб
поезд дальнего следования762 Rajshahi - Noapara
08:05
кроме пн
поезд дальнего следования754 Rajshahi - Dhaka Bimanbander
08:18
кроме вс
поезд дальнего следования16 Rahanpur - Khulna
10:30
ежедневно
поезд дальнего следования726 Dhaka - Noapara
11:30
кроме сб
поезд дальнего следования715 Khulna - Azim Nagar
11:30
кроме ср
поезд дальнего следования728 Saidpur - Jessore Junction
12:30
кроме чт
поезд дальнего следования727 Khulna - Parbatipur Junction
12:50
кроме чт
поезд дальнего следования758 Dinajpur - Dhaka Bimanbander
13:02
кроме ср
поезд дальнего следования763 Khulna - Dhaka Bimanbander
13:20
кроме пн
поезд дальнего следования6 Nawabganj - Sirajganj
13:40
ежедневно
поезд дальнего следования705 Dhaka - Parbatipur Junction
14:24
кроме вт
поезд дальнего следования716 Rajshahi - Noapara
15:15
кроме ср
поезд дальнего следования23 Khulna - Parbatipur Junction
16:35
ежедневно
поезд дальнего следования760 Rajshahi - Dhaka Bimanbander
17:08
кроме вт
поезд дальнего следования24 Parbatipur Junction - Khulna
18:00
ежедневно
поезд дальнего следования15 Khulna - Nawabganj
18:20
ежедневно
поезд дальнего следования761 Khulna - Azim Nagar
20:20
кроме пн
поезд дальнего следования748 Saidpur - Noapara
23:30
ежедневно
поезд дальнего следования764 Dhaka Cantonment - Noapara
23:55
кроме пн
Ближайшие станции
жд станция
Ishardi Junction