Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Laksham Junction ( в Бангладеш )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Laksham Ju
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Laksham Junction
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования13 Chittagong - Sylhet
00:26
ежедневно
поезд дальнего следования1 Chittagong - Dhaka
01:20
ежедневно
поезд дальнего следования741 Chittagong - Dhaka Bimanbander
01:23
ежедневно
поезд дальнего следования724 Sylhet - Feni Junction
03:02
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования742 Dhaka - Feni Junction
03:16
ежедневно
поезд дальнего следования12 Dhaka - Sonapur
04:40
ежедневно
поезд дальнего следования2 Dhaka - Chittagong
04:43
ежедневно
поезд дальнего следования80 Laksham Junction - Chittagong
05:40
ежедневно кроме пт
поезд дальнего следования730 Chandpur Court - Feni Junction
06:50
ежедневно
поезд дальнего следования82 Laksham Junction - Chandpur Court
07:15
ежедневно кроме пт
поезд дальнего следования86 Laksham Junction - Sonapur
08:00
ежедневно кроме пт
поезд дальнего следования14 Sylhet - Chittagong
10:00
ежедневно
поезд дальнего следования719 Chittagong - Maijgaon
10:50
ежедневно кроме пн
поезд дальнего следования29 Chittagong - Chandpur Court
11:10
ежедневно
поезд дальнего следования712 Dhaka - Maijdi Court
11:45
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования67 Chittagong - Dhaka
11:48
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования3 Chittagong - Dhaka
14:30
ежедневно
поезд дальнего следования38 Bangabandhu Setu East - Chittagong
15:30
ежедневно
поезд дальнего следования711 Sonapur - Dhaka Bimanbander
15:50
ежедневно кроме ср
поезд дальнего следования68 Dhaka - Chittagong
16:25
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования720 Sylhet - Feni Junction
16:30
ежедневно кроме сб
поезд дальнего следования30 Chandpur Court - Chittagong
16:55
ежедневно
поезд дальнего следования4 Dhaka - Chittagong
17:07
ежедневно
поезд дальнего следования46 Laksham Junction - Sonapur
17:25
ежедневно
поезд дальнего следования729 Chittagong - Chandpur Court
19:40
ежедневно
поезд дальнего следования37 Chittagong - Bangabandhu Setu East
20:50
ежедневно
поезд дальнего следования11 Sonapur - Dhaka
23:15
ежедневно
поезд дальнего следования723 Chittagong - Maijgaon
23:24
ежедневно кроме сб
Ближайшие станции